Кристалл взял реванш, обыграв на выезде Чебоксары

Кристалл взял реванш, обыграв на выезде Чебоксары (Фото: Версия-Саратов)
Противостояние волжан завершилось в пользу "Кристалла", сумевшего взять реванш за поражение накануне — 5:4. В первом периоде саратовские хоккеисты пропустили три шайбы и лишь одну забили, отличился нападающий Никита Огнев.
"Богатыри" провели товерищеский матч с "Кристаллом" 12 августа в Ледовом дворце «Чебоксары-Арена» состоялся товерищеский матч между хозяевами льда командой «Чебоксары» и гостями из Саратова «Кристаллом». В первом и во втором периодах команды обменялись голами, но уже в третьем отрезке хозяева льда захватили инициативу и забили в ворота соперника две шайбы.

В предстоящем сезоне в саратовской хоккейной команде будет новый капитан. Вместо перешедшего в воронежский Буран Павла Антипова выводить Кристалл на лед будет другой саратовский воспитанник — нападающий Никита Тимошин.

«Богатыри» провели товерищеский матч с «Кристаллом» 12 августа в Ледовом дворце Чебоксары-Арена состоялся товерищеский матч между хозяевами льда командой Чебоксары и гостями из Саратова Кристаллом. В первом и во втором периодах команды обменялись голами, но уже в третьем отрезке хозяева льда захватили инициативу и забили в ворота соперника две шайбы.

Сегодня в столице Чувашии состоялась повторная товарищеская встреча между местными Чебоксарами и саратовским Кристаллом. Противостояние волжан завершилось в пользу Кристалла, сумевшего взять реванш за поражение накануне — 5:4. В первом периоде саратовские хоккеисты пропустили три шайбы и лишь одну забили, отличился нападающий Никита Огнев.. Состав Кристалла укрепил вратарь с международным опытом Арсений Никаноров. Спортсмен играл за казанский Ак Барс в международном турнире World Selects Invitational (7 матчей, 13 пропущенных шайб) с соперниками из Канады, США, Швеции, Финляндии, Латвии, Чехии, также имеет опыт другого именитого клуба КХЛ — ярославского Локомотива.

Хоккеисты «Кристалла» в гостях провели свой первый матч сезона-2019/20 — с ХК «Чебоксары».В основное время саратовская команда проиграла 1:4 (шайбу забросил Егор Семенов), в серии послематчевых буллитов — 2:3. «Кристалл» заключил договор спортивного сотрудничества с тольяттинской «Ладой», по которому его состав уже пополнили первые игроки из Автограда: вратарь Арсений Никоноров, нападающие Семен Журавлев, Никита Огнев. В первом матче-2019/20 за саратовцев сыграли шесть хоккеистов, завершавших прошлый сезон.

Кристалл взял реванш, обыграв на выезде Чебоксары (Фото: Взгляд-инфо)

В гостях они обыграли «Чебоксары» со счетом — 5:4. Шайбы у саратовцев забросили Никита Огнев (2), Константин Колмагоров, Роман Быков и Егор Семенов — два новичка и два старожила команды.»Кристалл» ни разу не выходил вперед, в последний раз отыгравшись за 9 сек. до конца основного времени. Победный гол Огнев забил на четвертой минуте овертайма — 5:4. Напомним, в первом матче саратовская команда уступила чувашской.. Первый период закончился в пользу хозяев 1:0. Единственную шайбу саратовцы забили во втором – отличился Егор Семенов. Судьба матча решилась в третьей 20-минутке, в которой хозяева площадки забросили три шайбы.. Только что в Чебоксарах хоккеисты саратовского «Кристалла» выиграли у местного ХК со счетом 5:4 ОТ. И сегодня первый период наша команда уступила 1:3 (шайбу на седьмой минуте забросил Никита Огнев).

Сегодня вечером в Чебоксарах саратовский Кристалл провел первый предсезонный товарищеский матч. Игра завершилась в пользу хозяев площадки со счетом 4:1. Единственную шайбу в ворота соперника забросил Егор Семенов.

Сегодня ХК Чебоксары сразу начал с места в карьер, отличившись на шестой минуте: Минуту спустя новичок Кристалла Никита Огнев сравнял счет, но на 9-й и 12-й минутах хозяева вернули себе лидерство. Саратовцы еще дважды настигали соперника: усилиями Константина Колмагорова и Романа Быкова (35-я и 37-я минуты, 3:3) и Егора Семенова (59.51, 4:4). На четвертой минуте овертайма Огнев принес гостям первую в сезоне-2019/20 победу — 5:4 ОТ.. Столичный хоккейный клуб Чебоксары на домашнем льду переиграл коллег из саратовского Кристалла. С подробностями игры наш спортивный корреспондент Вячеслав Ильин.

Свой первый матч саратовский Кристалл-2019/20 провел в Чебоксарах, проиграв местному ХК 1:4. Единственную шайбу саратовцев на 26-й минуте забросил Егор Семенов.

12 и 13 августа, в преддверии нового хоккейного сезона первенства Высшей хоккейной лиги, хоккейный клуб «Чебоксары» проведет товарищеские матчи на домашнем льду. Подопечные главного тренера Александра Протаповича скрестят клюшки с будущим соперником по сезону 2019/2020 — командой «Кристалл» из Саратова.

13 августа на «Чебоксары Арена» прошел второе предсезонный матч между ХК «Чебоксары» и саратовским «Кристаллом». Уже в первой половине первой двадцатиминутки чебоксарцы дважды добиваются успеха: вначале Антон Горбенко с передачи Сергея Иванова забивает гол в меньшинстве, а через три с небольшим минуты уже сам Сергей Иванов победно вскидывает руки вверх, а в ассистентах у него были на этот раз Антон Горбенко и Максим Приступлюк, выступающие вместе еще с времен новочебоксарскаго «Сокола».
avatar

Автор: Ирина Маркина

Еще новости:

Чебоксары в Твиттере:
tw_avatarChelife.ru @Chelife21

Полиция Чебоксар уничтожила более 60 игровых автоматов В Чебоксарах были задержаны участники нелегального игорного… https://t.co/9WISfphLkF | https://t.co/9WISfphLkF

tw_avatarСаша без счастья @VWIbAtjcKYgrOwn

Чебоксары - город больших понтов и огромных кредитов |

tw_avatarАнтон @Anton_Alekseev_

tw_avatar🏁микропыль ебаная🏁 Panktera @microdust_eb

@just_slee Барби и Чебоксары придумала ты ващет |

tw_avatar🏳️‍🌈𝘈𝘴𝘤𝘰𝘳𝘉𝘪𝘯𝘬𝘢 любит айсти🏳️‍🌈 @kroshka4D

Бабушка тупо поставила меня перед фактом что в начале сентября мы едем в Чебоксары к моему кресному в гости хуй зна… https://t.co/rCi7ztHXw1 | https://t.co/rCi7ztHXw1

Никто: Наши с @just_slee диалоги: Пс: "Барби и Чебоксары" это "Жених из трущоб" @44professor https://t.co/4JgURUawbm |

tw_avatarАлександр Удиков @Udikov

🌥️ Чебоксары воскресного утра - В последние дни в Чебоксарах стоит "сочинская" - очень теплая и очень важная погода… https://t.co/IlDBgJDMEg | https://t.co/IlDBgJDMEg

tw_avatarВенгерская Выжла @kiberhaski

@Russia 😲 ну все,хочу в Чебоксары |

tw_avatarAlexander Alexeev @kolyma55

Московская набережная в районе пляжа "Новосельский" после дождей. Из-за того что нет укрепления склона и непродуман… https://t.co/rcOdfNuzB8 | https://t.co/rcOdfNuzB8

tw_avatarКВЦ Радуга Чебоксары @radugaart

Директор КВЦ «Радуга» Нина Смирнова награждена медалью «В память о 550-летии города Чебоксары».… https://t.co/cuNchpTnXj | https://t.co/cuNchpTnXj