Кристалл уступил в Чебоксарах

Кристалл уступил в Чебоксарах (Фото: Взгляд-инфо)
Свой первый матч саратовский Кристалл-2019/20 провел в Чебоксарах, проиграв местному ХК 1:4. Единственную шайбу саратовцев на 26-й минуте забросил Егор Семенов. Он сделал счет 1:1, отыграв гол Антона Тихомирова (19-я минута).
13 августа на "Чебоксары Арена" прошел второе предсезонный матч между ХК "Чебоксары" и саратовским "Кристаллом". Уже в первой половине первой двадцатиминутки чебоксарцы дважды добиваются успеха: вначале Антон Горбенко с передачи Сергея Иванова забивает гол в меньшинстве, а через три с небольшим минуты уже сам Сергей Иванов победно вскидывает руки вверх, а в ассистентах у него были на этот раз Антон Горбенко и Максим Приступлюк, выступающие вместе еще с времен новочебоксарскаго "Сокола".. Сегодня в столице Чувашии состоялась повторная товарищеская встреча между местными «Чебоксарами» и саратовским «Кристаллом». Противостояние волжан завершилось в пользу «Кристалла», сумевшего взять реванш за поражение накануне — 5:4. В первом периоде саратовские хоккеисты пропустили три шайбы и лишь одну забили, отличился нападающий Никита Огнев.

В гостях они обыграли «Чебоксары» со счетом — 5:4. Шайбы у саратовцев забросили Никита Огнев (2), Константин Колмагоров, Роман Быков и Егор Семенов — два новичка и два старожила команды.»Кристалл» ни разу не выходил вперед, в последний раз отыгравшись за 9 сек. до конца основного времени. Победный гол Огнев забил на четвертой минуте овертайма — 5:4. Напомним, в первом матче саратовская команда уступила чувашской.

13 августа на «Чебоксары Арена» прошел второе предсезонный матч между ХК «Чебоксары» и саратовским «Кристаллом». Уже в первой половине первой двадцатиминутки чебоксарцы дважды добиваются успеха: вначале Антон Горбенко с передачи Сергея Иванова забивает гол в меньшинстве, а через три с небольшим минуты уже сам Сергей Иванов победно вскидывает руки вверх, а в ассистентах у него были на этот раз Антон Горбенко и Максим Приступлюк, выступающие вместе еще с времен новочебоксарскаго «Сокола».. Сегодня в столице Чувашии состоялась повторная товарищеская встреча между местными Чебоксарами и саратовским Кристаллом. Противостояние волжан завершилось в пользу Кристалла, сумевшего взять реванш за поражение накануне — 5:4. В первом периоде саратовские хоккеисты пропустили три шайбы и лишь одну забили, отличился нападающий Никита Огнев.
Кристалл уступил в Чебоксарах (Фото: Четвертая Власть)

Первый контрольный матч в преддверии нового хоккейного сезона провел 12 августа на родном льду хоккейный клуб «Чебоксары». Составы обоих соперников в межсезонье претерпели существенные изменения, и задача наставников команд проверить всех потенциальных новичков клубов в боевой обстановке.

Товарищеский матч закончился с минимальным отрывом в счете 13 в Ледовом дворце Чебоксары-Арена прошел второй предсезонный матч между ХК Чебоксары и саратовским Кристаллом. С самого начала ход игры диктовали богатыри, забив в ворота саратовцев две шайбы уже в первой половине первой двадцатиминутки.. Первый период закончился в пользу хозяев 1:0. Единственную шайбу саратовцы забили во втором – отличился Егор Семенов. Судьба матча решилась в третьей 20-минутке, в которой хозяева площадки забросили три шайбы.

Только что в Чебоксарах хоккеисты саратовского «Кристалла» выиграли у местного ХК со счетом 5:4 ОТ. И сегодня первый период наша команда уступила 1:3 (шайбу на седьмой минуте забросил Никита Огнев).

Состав Кристалла укрепил вратарь с международным опытом Арсений Никаноров. Спортсмен играл за казанский Ак Барс в международном турнире World Selects Invitational (7 матчей, 13 пропущенных шайб) с соперниками из Канады, США, Швеции, Финляндии, Латвии, Чехии, также имеет опыт другого именитого клуба КХЛ — ярославского Локомотива.

Сегодня ХК Чебоксары сразу начал с места в карьер, отличившись на шестой минуте: Минуту спустя новичок Кристалла Никита Огнев сравнял счет, но на 9-й и 12-й минутах хозяева вернули себе лидерство. Саратовцы еще дважды настигали соперника: усилиями Константина Колмагорова и Романа Быкова (35-я и 37-я минуты, 3:3) и Егора Семенова (59.51, 4:4). На четвертой минуте овертайма Огнев принес гостям первую в сезоне-2019/20 победу — 5:4 ОТ.. Хоккеисты «Кристалла» в гостях провели свой первый матч сезона-2019/20 — с ХК «Чебоксары».В основное время саратовская команда проиграла 1:4 (шайбу забросил Егор Семенов), в серии послематчевых буллитов — 2:3. «Кристалл» заключил договор спортивного сотрудничества с тольяттинской «Ладой», по которому его состав уже пополнили первые игроки из Автограда: вратарь Арсений Никоноров, нападающие Семен Журавлев, Никита Огнев. В первом матче-2019/20 за саратовцев сыграли шесть хоккеистов, завершавших прошлый сезон.

Столичный хоккейный клуб Чебоксары на домашнем льду переиграл коллег из саратовского Кристалла. С подробностями игры наш спортивный корреспондент Вячеслав Ильин.. «Богатыри» провели товерищеский матч с «Кристаллом» 12 августа в Ледовом дворце Чебоксары-Арена состоялся товерищеский матч между хозяевами льда командой Чебоксары и гостями из Саратова Кристаллом. В первом и во втором периодах команды обменялись голами, но уже в третьем отрезке хозяева льда захватили инициативу и забили в ворота соперника две шайбы.

Сегодня вечером в Чебоксарах саратовский Кристалл провел первый предсезонный товарищеский матч. Игра завершилась в пользу хозяев площадки со счетом 4:1. Единственную шайбу в ворота соперника забросил Егор Семенов.
avatar

Автор: Ирина Маркина

Еще новости:

Чебоксары в Твиттере:
tw_avatarИнфузория БеЗпутина @aOjUaKeuXcnASWM

ТИПИЧНЫЕ ЧЕБОКСАРЫ @chebnews1 Как мы поняли организовала митинг чувашское отделение партии Яблоко и намерено не д… https://t.co/SKm3v5UhZX | https://t.co/SKm3v5UhZX