«Автомобилист» в овертайме проиграл «Словану»

Братиславский «Слован» дома переиграл екатеринбургский «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча, прошедшая в среду в Братиславе, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. В составе хозяев отличились Павол Скалицки, Кайл Чипчура и Джефф Таффе.

ХК «Автомобилист» проиграл выездной матч против «Слована» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. На 2-й минуте шайбу забросил Анатолий Голышев.. Главный тренер братиславского «Слована» Милош Ржига прокомментировал победу над екатеринбургским «Автомобилистом» (3:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ. В ходе матча «Слован» уступал со счётом 0:2. «Нам не повезло в начале матча, однако мы играли хорошо и у нас были шансы.. Братиславский «Слован» на домашнем льду в овертайме переиграл екатеринбургский «Автомобилист», встреча завершилась со счётом 3:2. В составе хозяев голами отметились Павол Скалицки, Кайл Чипчура и Джефф Таффе. CКА обыграет «Авангард», «Сибирь» сделает шаг к плей-офф. Нападающий «Автомобилиста» Анатолий Голышев прокомментировал свой силовой приём в матче со «Слованом» (2:3 ОТ), после которого он получил «5+20» и травмировал форварда Вацлава Недороста. «Я встречал соперника в корпус, не поднимая рук.
Массовой дракой едва не завершился матч Автомобилиста в Братиславе. За 4 минуты до окончания третьего периода при счёте 2:1 в пользу уральской команды нападающий екатеринбуржцев Анатолий Голышев применил силовой приём против защитника Слована Вацлава Недороста.

Хоккеисты екатеринбургского «Автомобилиста» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ в Братиславе не удержали преимущество в две шайбы и проиграли «Словану» в овертайме 2:3 . У «Автомобилиста» по-прежнему 60 очков и отставание от зоны плей-офф на шесть очков.

Екатеринбургский «Автомобилист» потерял важные в турнирном отношении очки в Братиславе. В матче чемпионата КХЛ против «Слована» уральцы лидировали в счете до середины третьего периода, но в итоге проиграли.

В матче регулярного чемпионата КХЛ братиславский «Слован» на домашней площадке в овертайме одержал победу над екатеринбургским «Автомобилистом», встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. «Слован» (Братислава) — «Автомобилист» (Екатеринбург) — 3:2 (0:1, 0:1, 2:0, 1:0) 0:1 — Голышев (Симаков, Василевский) — 01:07 0:2 — Гареев (Василевский, Чайковски) — 25:53 (5×4) 1:2 — Скалицки (Лушняк, Росандич) — 49:03 2:2 — Чипчура (Таффе) — 59:23 (6×5) 3:2 — Таффе — 62:05 (3×3) Вратари: Браст — Сохатский.

Братиславский «Слован» на своем льду переиграл в овертайме екатеринбургский «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В следующем матче «Слован» дома 13 января сыграет с «Барысом», а «Автомобилист» в этот же день в Загребе встретится с «Медвешчаком».

В Братиславе завершился очередной матч континентальной хоккейной лиги: местный «Слован» принимал на «Словнафт Арене» екатеринбургский «Автомобилист». Первый гол состоялся уже на 2-й минуте встречи: Анатолий Голышев, получив передачу от Симакова, утащил шайбу за ворота, развернулся и бросил в спину одного из защитников, удерживающих позицию на пятачке, откуда снаряд влетел прямиком под перекладину.

Нападающий екатеринбургского «Автомобилиста» Анатолий Голышев заработал удаление до конца встречи «5+20» в матче с братиславским «Слованом» (2:3 ОТ). За пять минут до конца основного времени матча Голышев атаковал форварда «Слована» Вацлава Недороста, который после этого покинул лёд на носилках.

Братиславский «Слован» в овертайме одержал победу над екатеринбургским «Автомобилистом» со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В турнирной таблице Восточной конференции «Автомобилист» занимает 11-е место, набрав в 48 матчах 61 очко, «Слован» на Западе с 63 очками идет 10-м.

Уже на второй минуте Анатолий Голышев открыл счет , а в конце периода Роман Ивашов имел отличный шанс , чтобы удвоить преимущество , но шайба чудом не зашла в створ ворот. Однако во втором периоде это удалось Артему Гарееву , который реализовал большинство.. Братиславский «Слован» дома переиграл екатеринбургский «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча, прошедшая в среду в Братиславе, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

В-Деталях.РФ @polvdetalyah

В одном из домов Екатеринбурга обнаружили 18 тел животных https://t.co/PCffNljCyb #криминал #екатеринбург | goo.gl/fb/Uad8bE

Кибер Ублюдок @yunglevap

Pavel Shalin @shalin_p

I'm at Екатеринбург in Екатеринбург, Свердловская обл. https://t.co/If4mnPrnl2 | swarmapp.com/c/h3a94YsFk8o