Автомобилист проиграл Салавату Юлаеву в Кубке Гагарина

Автомобилист проиграл Салавату Юлаеву в Кубке Гагарина (Фото: Екатеринбург Онлайн)
"Автомобилист" уступил уфимскому "Салавату Юлаеву" в первом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина. Встреча проходившая 14 марта в Екатеринбурге завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, сообщает "Уралинформбюро".
«Салават Юлаев» сделал один шаг к финалу Восточной конференции. Уфимская команда выиграла первый матч в противостоянии с екатеринбургским «Автомобилистом».

Победитель Восточной конференции КХЛ по итогам регулярки Автомобилист дома проиграл Салавату Юлаеву в первом матче серии 1/2 финала Восточной конференции КХЛ — 0:1. В воротах Автомобилиста играл Якуб Коварж. Это его первый матч на ноль в плей-офф КХЛ и 20-й за карьеру в лиге.. Уже завтра уфимский «Салават Юлаев» постарается выиграть первый матч полуфинала Востока. Соперник команды Николая Цулыгина — «Автомобилист».. В четверг, 14 марта, начнется серия между клубами Автомобилист и Салават Юлаев. Уфимцы стали единственным клубом Восточной конференции, который обыграл вышестоящего соперника — в других парах победа осталась за фаворитами.

Салават Юлаев сделал один шаг к финалу Восточной конференции. Уфимская команда выиграла первый матч в противостоянии с екатеринбургским Автомобилистом.

Хоккейный Автомобилист в Екатеринбурге проиграл уфимскому Салавату Юлаеву в первом матче полуфинала Восточной конференции Кубка Гагарина. Матч закончился со счетом 1:0. Единственную шайбу на 23 минуте забил Йоонас Кемппайнен.. В первом раунде уфимский клуб оказался сильнее Металлурга с общим счетом 4:2. Автомобилист в свою очередь одолел Трактор. Сегодня ворота Салавата Юлаева будет защищать финский голкипер Юха Метсола.

В четверг началось противостояние в серии между клубами Салават Юлаев и Автомобилист. Первый матч прошел в Екатеринбурге и завершился победой уфимского клуба со счетом 1:0. Салават Юлаев не изменил в составе с последнего матча ничего — все звенья остались в аналогичном составе.

Салават Юлаев вышел вперёд в серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), обыграв в гостях Автомобилист. Автомобилист уступил Салавату Юлаеву со счётом 0:1.

Салават Юлаев и Автомобилист в нынешнем сезоне сыграли между собой два раза. При этом за две встречи юлаевцы ни разу даже не смогли огорчить своих соседей забитым голом.

Вратарь Салавата Юлаева после победы в первом матче второго раунда Кубка Гагарина над Автомобилистом (1:0) вышел на первое место по проценту отраженных бросков. Уфимец отразил 96.4 процента бросков по своим воротам.. Уфимский «Салават Юлаев» обыграл «Автомобилист» (Екатеринбург) в первом матче полуфинала плей-офф Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра состоялась в Екатеринбурге и завершилась поражением хозяев со счетом 0:1. Единственную шайбу в матче забросил Йонас Кемппаинен на 23-й минуте.. Фото: архив пресс-службы ХК «Автомобилист» Первым относительно опасным был бросок Вячеслава Литовченко, но нападающий атаковал с неудобной руки, и финский голкипер Салавата Юлаева уверенно поймал шайбу. Фото: архив пресс-службы ХК «Автомобилист» Первые полторы минуты второго периода Салават Юлаев провёл в большинстве.
В первом периоде матча серии плей-офф между Автомобилистом из Екатеринбурга и уфимским Салаватом Юлаевым зрители не увидели заброшенных шайб. Таким образом, учитывая два матча в регулярном чемпионате (0:1, 0:2), уфимский коллектив не может поразить ворота Автомобилиста на протяжении семи периодов подряд.
Уфимский «Салават Юлаев» на выезде победил «Автомобилист» в стартовом матче полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, состоявшаяся в Екатеринбурге в четверг, завершилась со счетом 1:0 (0:0, 1:0, 0:0). Единственную шайбу забросил финский нападающий Йоонас Кемппайнен.

Салават Юлаев в гостях одержал победу над Автомобилистом в первом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина. Встреча завершилась победой уфимцев — 1:0. Гол Юнаса Кемппайнена на 3-й минуте второго периода в большинстве стал единственным в матче.. Прямая трансляция хоккейного матча между командами Автомобилист (Екатеринбург) и Салават Юлаев (Уфа). Сигнал будет доступен только для жителей Свердловской области!