Адмирал прервал серию из четырех поражений и обыграл Амур

Адмирал прервал серию из четырех поражений и обыграл Амур (Фото: LiveSport.ru)
"Адмирал" прервал серию из четырех поражений.
«Адмирал» обыграл «Амур» (2:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Владивостокский клуб, таким образом, прервал серию из четырех поражений Эта победа стала второй для «Адмирал» в этом сезоне.. «Адмирал» одержал победу над «Амуром» (2:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ на «Платинум Арене» в Хабаровске. На второй минуте матча форвард Александр Стрельцов забил первый гол, а в конце третьего периода нападающий Егор Антропов отличился в меньшинстве, отправив шайбу в пустые ворота.

Адмирал прервал серию из четырёх поражений подряд в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), обыграв хабаровский Амур. Отличились Александр Стрельцов, забивший гол в ворота соперников на 2-й минуте, и Егор Антропов (58-я минута).. «Адмирал» переиграл «Амур» в матче регулярного чемпионата КХЛ – 2:0. В составе победителей отличились Александр Стрельцов и Егор Антропов. КХЛ Регулярный чемпионат «Амур» (Хабаровск) – «Адмирал» (Владивосток) – 0:2 (0:1, 0:0, 0:1) Голы: А. Стрельцов – 1 (Черников), 1:29 – 0:1. Антропов – 1 (мен., п.в.), 57:07 – 0:2. Вратари: Аликин (57:00 – 57:07) – Серебряков.

Адмирал обыграл Амур (2:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Владивостокский клуб, таким образом, прервал серию из четырех поражений Эта победа стала второй для Адмирал в этом сезоне.. Адмирал одержал победу над Амуром (2:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ на Платинум Арене в Хабаровске. На второй минуте матча форвард Александр Стрельцов забил первый гол, а в конце третьего периода нападающий Егор Антропов отличился в меньшинстве, отправив шайбу в пустые ворота.

Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу приморцев, сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу КХЛ. Правда, за 3 минуты до сирены «Амур» получил численное преимущество и даже снял вратаря, чтобы сыграть «6 на 4», но вместо того, чтобы забить шайбу «морякам», «тигры» схлопотали ее в свои ворота.

Амур на домашнем льду Платинум-Арены уступил Адмиралу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Матч завершился со счётом 2:0 в пользу команды Сергея Светлова.

Хоккеисты владивостокского «Адмирала» прервали серию из четырех поражений в регулярном чемпионате КХЛ, победив хабаровский «Амур». Встреча, состоявшаяся в Хабаровске, завершилась со счетом 2:0 (1:0, 0:0, 1:0) в пользу гостей, в составе которых шайбы забросили Александр Стрельцов (2-я минута) и Егор Антропов (58).. Адмирал на выезде победил Амур в матче регулярного чемпионата КХЛ. Это второе дальневосточное дерби подряд — 12 сентября Амур дома победил Адмирал со счетом 3:1. Адмирал прервал 4-матчевую серию поражений.

Адмирал прервал серию из четырех поражений и обыграл Амур (Фото: РИА Новости)

Адмирал обыграл Амур (2:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Голкипер Никита Серебряков отразил 37 бросков из 37 и сделал свой первый шатаут в этом сезоне и всего второй в КХЛ.

Только вчера Амур и Адмирал встречались между собой, но их ждет второй очный поединок. Хватит ли сил у моряков, чтобы зацепиться за очки? – ответ найдете в прогнозе экспертов сайта ВсеПроСпорт.
avatar

Автор: Ирина Маркина

Еще новости:

Хабаровск в Твиттере:
tw_avatarВишенка @vishenka150212

RT @lagyasul: @zexep мужа МАДАМ там ищет.. RT @Berendeya_007 Карбовская Наталья Анатольевна, Хабаровск "Умирающая у доски учительница"… |

tw_avatarКомпания «РАТЭК» @rateksib

Хабаровск. Терминал не работает.: Уважаемые клиенты, с 24 сентября 2018г., терминал в г. Хабаровск работать не буде… https://t.co/bQqx6wCVFT | https://t.co/bQqx6wCVFT

tw_avatarEvgeny Schukin @EvSchukin

tw_avatarTravelive @Travelive1

Мне понравилось видео "БОЛЬШЕ, ЧЕМ У ПУТИНА. Как Хабаровск разгромил "Единую |

tw_avatarВиталий Фёдорович @fedorovich73

RT @Berendeya_0007: Карбовская Наталья Анатольевна, Хабаровск "Умирающая у доски учительница" А на сайте знакомств написано, что ей 47 ле… |

tw_avatarВиктор Фабричников @fabervik

tw_avatarПолынь @sereginamilaya1

RT @trubadur33: Земляки владимирцы вы крутые, и Хабаровск, и Приморье, и Хакасия. Наш кандидат - чайный гриб, победил! В следующем сентябре… |