Хабаровские танцоры выиграли международный турнир в Швейцарии

Воспитанники хабаровского ЦСБТ "Фантазия" стали победителями международного турнира по спортивным танцам "WDSF Open Chiasso" в Швейцарии.
Воспитанники хабаровского ЦСБТ "Фантазия" стали победителями международного турнира по спортивным танцам "WDSF Open Chiasso" в Швейцарии. Эти соревнования стали частью подготовки к Открытому чемпионату страны и первенству мира, сообщили ИА AmurMedia в пресс-службе ЦСБТ "Фантазия".

Воспитанники хабаровского центра спортивного бального танца Фантазия завоевали золотые медали сразу в двух программах: латиноамериканской и европейской, сообщает ИА Хабаровский край сегодня. — Данила Мазур и Анастасия Полонская уже довольно известная пара в России и мире, ведь уже в 14 и 15 лет они выигрывали ведущие соревнования мира по двоеборью.

Воспитанники хабаровского ЦСБТ «Фантазия» стали победителями международного турнира по спортивным танцам «WDSF Open Chiasso» в Швейцарии. Эти соревнования стали частью подготовки к Открытому чемпионату страны и первенству мира, сообщили ИА AmurMedia в пресс-службе ЦСБТ «Фантазия».