Хабаровский СКА-Нефтяник обыграл Уральский трубник

СКА-Нефтяник в первом матче чемпионата разгромил Уральский трубник (Фото: Хабаровский край сегодня)
Хоккейный клуб СКА-Нефтяник из Хабаровска одержал победу в матче против команды Уральский трубник, сообщается в соцсети ВКонтакте в группе клуба. Матч состоялся в рамках чемпионата России по хоккею с мячом. Хабаровчане сразу начали атаковать и к 11-й минуте матча вели со счетом 2:0.
В пятницу, 8 ноября, в Хабаровске местный «СКА-Нефтяник» принимал «Уральский Трубник» во втором туре чемпионата России по хоккею с мячом. Хозяева уверенно провели весь мат и заслуженно победили со счётом 11:4 (5:1). У победителей по два мяча забили Эрик Петтерссон и Юрий Шардаков, а Станислав Турушев сделал хек-трик.
Хоккей с мячом: СКА-Нефтяник победил на старте чемпионата России
Хоккей с мячом: СКА-Нефтяник победил на старте чемпионата России (Фото: КП — Хабаровск)

Хабаровский СКА-Нефтяник с убедительной победы начал очередной чемпионат России по хоккею с мячом. 8 ноября в ледовой арене Ерофей действующие чемпионы со счётом 11:4 (5-1 в первом тайме) разгромили бронзового призера 2019 года Уральский трубник из Первоуральска, сообщает ИА Хабаровский край сегодня.

В пятницу, 8 ноября, в Хабаровске местный СКА-Нефтяник принимал Уральский Трубник во втором туре чемпионата России по хоккею с мячом. Хозяева уверенно провели весь мат и заслуженно победили со счётом 11:4 (5:1). У победителей по два мяча забили Эрик Петтерссон и Юрий Шардаков, а Станислав Турушев сделал хек-трик.

СКА-Нефтяник разгромил Уральский Трубник

Кстати, в этом матче армейцы просто не имели права проиграть, поскольку он выдался юбилейным — это уже сотая встреча СКА-Нефтяника и Уральского Трубника в чемпионатах страны и сотая встреча, сыгранная хабаровским клубом в первенстве страны в стенах Ерофея. С самого начала Эрик Петтерссон забивает два безответных гола в ворота гостей, на 11 минуте они отыгрывают одно очко — 2:1. Затем следует еще одна серия забитых мячей от хозяев ледового поля, возможности реализуют: Артем Бондаренко, Станислав Турушев и Юрий Шардаков — 5:1 и команды отправляются на перерыв.

Хабаровский клуб «СКА-Нефтяник» победил «Уральский трубник» из Первоуральска со счетом 11:4 в домашнем матче регулярного чемпионата Суперлиги по хоккею с мячом. Об этом передает ДВ-РОСС.

Хоккейный клуб СКА-Нефтяник из Хабаровска одержал победу в матче против команды Уральский трубник, сообщается в соцсети ВКонтакте в группе клуба. Хабаровчане сразу начали атаковать и к 11-й минуте матча вели со счетом 2:0. Первый период завершился со счетом 5:1. СКА-Нефтяник смог выиграть и во всем матче с результатом 11:4. Матч состоялся на Ерофей-арене, на него пришли более 3,1 тысячи человек.

Хабаровский клуб по хоккею с мячом «СКА-нефтяник» с победы начал защиту титула действующего чемпиона России. В стартовом матче очередного чемпионата страны, даже несмотря на некоторые огрехи в организации игры, «красно-черные» более чем уверенно переиграли бронзового призера предыдущего первенства «Уральский трубник», сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на официальный сайт хоккейного клуба.

avatar

Автор: Ирина Маркина

Еще новости:

Хабаровск в Твиттере:
tw_avatarФК Балтика @fcbaltika

⚪🔵 🖊 ПРИГЛАШАЕМ НА АВТОГРАФ-СЕССИЮ 🗓В это воскресенье на матче "Балтика" - "СКА-Хабаровск" пройдет автограф-сесси… https://t.co/VMRm1r1Kbp | https://t.co/VMRm1r1Kbp

tw_avatarPaul @paulnewsonline

@AlexBasil12 @shepel2602 Ничего,Хабаровск твой китайцы как-нибудь прокормят. А может быть,и не станут. |

tw_avatarValery Sobolev @ValerySobolev

Купола Троице-Сергиевой лавры. Не позднее 1917 Холст, масло. 62 x 79 см Дальневосточный художественный музей, Хабар… https://t.co/3dUaXi0w3v | https://t.co/3dUaXi0w3v

tw_avatarBereginayRusich @BereginayRusich

RT @SRabelt: @nd3vi4xtlTeYnhn У меня был красный диплом - я вообще мог сам выбирать, куда ехать. Хотел выбрать, к ужасу родителей, Хабаровс… |

⚪️🔵 🖊 ПРИГЛАШАЕМ НА АВТОГРАФ-СЕССИЮ 🗓В это воскресенье на матче "Балтика" - "СКА-Хабаровск" пройдет автограф-сесс… https://t.co/kbHWBKhRxM | https://t.co/kbHWBKhRxM

tw_avatarхуёвый забойщик (25%) ‏ @yrkovih

RT @666_mancer: Филатов Юрий Николаевич "Чеширский Кот" (Хабаровск, 29/04/69) найден мёртвым в гостинице в Череповце 12/11/19 https://t.co/… |

tw_avatarІнтеропійський на 25% Курдль @kurdl333

tw_avatarЭвридика Третьякова @EvridikaROVuX

tw_avatarМайборода @naturakorsak

tw_avatarSergey Podobry @sergiusthebest

tw_avatarAleksey Eks @eks_lj

Ощущения как будто не Сапсаном Питер-Москва ехал, а в Хабаровск ‘Победой’ прилетел... 🤦🏻‍♂️ |

tw_avatarО КАК! @alex_v_gavr

RT @xUI2LOECUWgrklm: 18 ноября день памяти Графа Н. Муравьёва-Аму́рского, собирателя земель Российской Империи: вернул Амур, уступленный Ки… |