Краснодар вырвал победу у Стандарда в Лиге Европы

Краснодар вырвал победу у Стандарда в Лиге Европы (Фото: КП — Кубань)
По итогам 4-х туров Краснодар и Севилья лидируют в своей группе — у них по 9 очков.
Определились стартовые составы команд на матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы "Краснодар" — "Стандард"."Краснодар": Сафонов, Стоцкий, Мартынович, Спайич, Петров, Куэва, Каборе, Газинский, Классон, Вандерсон, Ари."Стандард": Очоа, Фай, Ванхёсден, Луйиндама, Лайфис, Марин, Цимирот, Лестьенн, Дженепо, Карсела-Гонсалес, Эмонд."Соккер.ру" проведет онлайн-трансляцию этого матча.В Бельгии был сильнее "Стандард" (2:1).

В домашнем матче 4-го тура группового турнира Лиги Европы Краснодар обыграл бельгийский Стандард — 2:1. По ходу матча Краснодар уступал в счете – бельгийцы забили с помощью гола бывшего игрока Анжи Мехи Карселы-Гонсалеса. Хозяева переломили ход матча во втором тайме.

Определились стартовые составы команд на матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы «Краснодар» — «Стандард».»Краснодар»: Сафонов, Стоцкий, Мартынович, Спайич, Петров, Куэва, Каборе, Газинский, Классон, Вандерсон, Ари.»Стандард»: Очоа, Фай, Ванхёсден, Луйиндама, Лайфис, Марин, Цимирот, Лестьенн, Дженепо, Карсела-Гонсалес, Эмонд.»Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.В Бельгии был сильнее «Стандард» (2:1).

Пресс-служба «Краснодара», который переиграл «Стандард» в концовке матча 4-го тура группового турнира Лиги Европы (2:1), поделилась командным фото из раздевалки. Российский клуб сумел за три минуты переломить ход встречи: проигрывая по ходу матча со счетом 0:1, команда Мурада Мусаева забила два гола — на 79-й и 82-й минутах.. Ари точным забросом вперед вывел Вандерсона на рандеву с голкипером «Стандарда», однако бразильский вингер «Краснодара» не сумел поразить дальний угол ворот Гиллермо Очоа, пробив мимо. А через несколько минут капитан «Стандарда» мог отметиться дублем: 29-летний марокканец вышел один на один с вратарем, обыграл того в ближнем бою, но не сумел направить мяч в угол ворот — мимо, повезло так повезло.. Место в воротах футбольного клуба «Краснодар» в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы с бельгийским «Стандардом» займет 19-летний Матвей Сафонов, сообщается на сайте УЕФА. Стартовый состав «Краснодара» выглядит следующим образом: Матвей Сафонов, Александр Мартынович (капитан), Урош Спайич, Вандерсон, Юрий Газинский, Ари, Виктор Классон, Кристиан Куэва, Шарль Каборе, Дмитрий Стоцкий, Сергей Петров.

ЦСКА забрал у быков статус команды с подростковым менталитетом, а сама жизнь внезапно стала им подкидывать взрослые задачи. Атаки увязали на подступах к штрафной, лучший голевой момент остатка тайма имел у ворот Сафонова Лестьенн (еще один шикарный сейв вратаря), а первое попадание в створ случилось только на 44-й минуте, когда высвободившийся из-под опеки Вандерсон со взял злости пнул мячом верхом.

В таблице они располагаются в соответствии с разницей мячей в личных встречах и претендуют на выход в 1/16 финала. Краснодару, чтобы в случае равенства очков на финише получить перевес над Стандартом по дополнительным показателям, необходимо в домашнем матче обыграть бельгийцев со счетом 1:0, либо с разницей в 2 мяча и больше.

Краснодар поддержал Спартак и тоже синхронно выиграл, уступая по ходу матча: второй тайм кубанцы провели на ураганном уровне и смогли одержать заслуженную победу. Но быки продолжили действовать в своей манере, серьезно добавили после перерыва и это принесло плоды: вновь выйдя на замену забил Сулейманов — просто чудо, а не игрок на последние 15-20 минут, какое-то безотказное оружие под уставших защитников — с дриблингом, скоростью и неожиданными действиями, забивает далеко не первый и даже не третий мяч, вступая в игру исключительно на заменах.

Краснодар на своем поле в 4-м туре группового этапа Лиги Европы группы J обыграл Стандард. На 79-й минуте хозяева сумели сравнять счет благодаря голу Магомед-Шапи Сулейманова, а после точный удар Вандерсона стал победным для быков.

В матче четвертого тура Лиги Европы «Краснодар» на своем поле принимал бельгийский «Стандард». После незаслуженного поражения в Льеже «горожане» были намерены взять реванш.

ФутболистыКраснодара обыграли Стандард в матче 4-го тура Лиги Европы, сообщает пресс-служба клуба. Игра прошла 8 ноября в Краснодаре и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.. Футболисты «Краснодара» одержали волевую победу над бельгийским «Стандардом» в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы. Встреча группы J, прошедшая в Краснодаре в четверг, завершилась со счетом 2:1. У хозяев поля отличились Магомед-Шапи Сулейманов (79-я минута) и Вандерсон (82).

Две недели назад подопечные Мурада Мусаева уже встречались с бельгийцами на их территории, тогда встреча завершилась в пользу хозяев поля со счетом 2:1. После трех туров три команды в группе J, где выступают горожане, держали на своем счету по 6 очков — соответственно, все три коллектива претендовали на выход в 1/16 финала турнира. Краснодару нужна была только победа либо со счетом 1:0, либо с разницей в два мяча и более.. Краснодар постарается обыграть бельгийский «Стандард» в матче четвертого тура группового этапа футбольной Лиги Европы и реабилитироваться за поражение в игре между этими командами в прошлом туре. «Краснодар» после поражения от «Стандарда» в трех матчах не проиграл ни разу, победив в чемпионате России ЦСКА (2:1) и сыграв вничью с «Ростовом» (2:2). Также краснодарцы смогли пробиться в 1/4 финала Кубка страны, переиграв самарские «Крылья Советов» (2:1). После 13 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) «Краснодар» занимает третье место в турнирной таблице.. Гости забили первыми, но удержать преимущество не сумели. Решающий гол россияне забили в последние десять минут основного времени.