ФК Краснодар одержал волевую победу над Стандардом

ФК Краснодар одержал волевую победу над Стандардом (Фото: Блокнот Краснодар)
8 ноября краснодарская команда провела домашний матч 4-го тура Лиги Европы против бельгийского Стандарда.
Ари точным забросом вперед вывел Вандерсона на рандеву с голкипером "Стандарда", однако бразильский вингер "Краснодара" не сумел поразить дальний угол ворот Гиллермо Очоа, пробив мимо. А через несколько минут капитан "Стандарда" мог отметиться дублем: 29-летний марокканец вышел один на один с вратарем, обыграл того в ближнем бою, но не сумел направить мяч в угол ворот — мимо, повезло так повезло.. Вход на общие трибуны стадиона ФК «Краснодар» открыт для болельщиков за 2 часа до начала матча — с 18.55. С 19.25 до 20.25 в панорамных барах на северной и южной трибунах болельщиков ждет развлекательная программа для детей и взрослых: конкурсы, интерактивы и розыгрыши подарков от ФК «Краснодар».

В матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы Краснодар на своем поле одержал волевую победу над Стандардом — 2:1. Отыграться быки сумели ближе к концу игры: на 79-й минуте Магомед-Шапи Сулейманов счет сравнял, а спустя несколько минут Вандерсон забил победный для российской команды гол.

Ари точным забросом вперед вывел Вандерсона на рандеву с голкипером «Стандарда», однако бразильский вингер «Краснодара» не сумел поразить дальний угол ворот Гиллермо Очоа, пробив мимо. А через несколько минут капитан «Стандарда» мог отметиться дублем: 29-летний марокканец вышел один на один с вратарем, обыграл того в ближнем бою, но не сумел направить мяч в угол ворот — мимо, повезло так повезло.. Вход на общие трибуны стадиона ФК Краснодар открыт для болельщиков за 2 часа до начала матча — с 18.55. С 19.25 до 20.25 в панорамных барах на северной и южной трибунах болельщиков ждет развлекательная программа для детей и взрослых: конкурсы, интерактивы и розыгрыши подарков от ФК Краснодар.

4-й тур Провалив первый тайм, «быки» с 19-летним голкипером в воротах вырвали победу у «Стандарда». Группа J «Краснодар» (Россия) — «Стандард Л» (Бельгия) — 2:1 (0:1) Голы: Карсела-Гонсалес, 19 (0:1). Сулейманов, 79 (1:1). Вандерсон Масиэл, 82 (2:1). «Краснодар»: Сафонов, Петров, Мартынович, Спаич, Стоцкий, Вандерсон Масиэл, Каборе (Сулейманов, 73), Газинский, Куэва (Перейра, 46), Классон (Игнатьев, 66), Ари.
В четверг, 8 ноября, проходят матчи четвертого тура группового этапа футбольной Лиги Европы. Российский клуб «Краснодар» принимал бельгийский «Стандард» и одержал волевую победу со счетом 2:1. Гости вели по ходу большей части матча.. Краснодар поддержал Спартак и тоже синхронно выиграл, уступая по ходу матча: второй тайм кубанцы провели на ураганном уровне и смогли одержать заслуженную победу. Но быки продолжили действовать в своей манере, серьезно добавили после перерыва и это принесло плоды: вновь выйдя на замену забил Сулейманов — просто чудо, а не игрок на последние 15-20 минут, какое-то безотказное оружие под уставших защитников — с дриблингом, скоростью и неожиданными действиями, забивает далеко не первый и даже не третий мяч, вступая в игру исключительно на заменах.
Краснодар вырвал победу над льежским Стандардом в самой концовке матча 4-го тура группового этапа Лиги Европы – 2:1. Бельгийцы открыли счет в середине первого тайма, хозяева долго не могли ничем ответить. Через шесть минут поле выхода на поле забил воспитанник краснодарского футбола Магомед Шапи Сулейманов: Ари и Вандерсон разыграли мяч по центру перед штрафной и наконец-то нашли перед воротами меткого нападающего – 1:1. Но бразильская парочки, хоть один из них уже и россиянин, не успокоилась.
Краснодар на своем поле в 4-м туре группового этапа Лиги Европы группы J обыграл Стандард. На 79-й минуте хозяева сумели сравнять счет благодаря голу Магомед-Шапи Сулейманова, а после точный удар Вандерсона стал победным для быков.

Встреча в кубанской столице завершилась со счетом 2:1. Несмотря на то, что счет в матче открыли гости, удержать лидерство им не удалось. На 19 минуте встречи Мехди Карсела-Гонсалес поразил ворота краснодарской команды.. Сегодня в рамках четвёртого тура группового этапа Лиги Европы для «Краснодара» состоится довольно важный матч против бельгийского «Стандарда». SPORT.RU проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию этого поединка: Лига Европы, Краснодар — Стандард, прямая текстовая онлайн трансляция.. Московская команда на своём поле победила футболистов шотландского Рейнджерса со счетом 4-3. Кубанский клуб в домашнем матче оказался сильнее бельгийской команды Стандард — 2-1.

Первый гол в матче забил гости — на 19-й минуте отличился капитан бельгийцев Мехди Карсела-Гонсалес. Вырвать победу быкам удалось в конце встречи.. «Краснодар» вышел вперед в концовке матча 4-го тура Лиги Европы со «Стандардом». На 79-й минуте встречи Магомед-Шапи Сулейманов сравнял счет матча.

Футболисты Краснодара обыграли бельгийский Стандард в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе гостей гол забил Мехди Карсела-Гонсалес на 19-й минуте матча.. Краснодар Стартовали в Лиге Европы подопечные Мусаева и Фоменко с минимальной победы над Акхисаром (1:0) в гостях, а во втором туре по-волевому одолели Севилью со счетом 2:1. В рамках третьего тура Быки на выезде встречались со Стандардом, открыв счет, но уступив бельгийцам на последних минутах со счетом 1:2. После трех туров Краснодар с 6 очками занимает второе место в группе J. Лидирует с 6 же очками Севилья, на третьем месте Стандард — с 6 очками. Стандард Стартовали в Лиге Европы красные с крупного выездного поражения от Севильи со счетом 1:5, а во второй игре нанесли домашнее поражение турецкому Акхисару — 2:1. В 3-м туре бельгийцы проявили характер, одержав домашнюю волевую победу над Краснодаром (2:1) и догнав Быков и Севилью по количеству очков, хотя и уступая им по дополнительным показателям.. В запасе у быков: Адамов (В), Фьолусон, Марков, Шишкин, Перейра, Игнатьев, Сулейманов. В матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы Краснодар уступил бельгийскому Стандарду со счетом 2:1. Букмекеры назвали фаворита матча четвертого тура группового этапа Лиги Европы между футбольными клубами Краснодар и Стандард.. Натиск хозяев принес свои плоды незадолго до окончания встречи: на 79-й минуте Магомед-Шапи Сулейманов точно пробил в дальний угол ворот гостей после передачи Масиэля Вандерсона, а спустя 2 минуты уже сам бразилец принимал поздравления, поразив ворота Стандарда после комбинации с участием Ари. Севилья сумела вырвать победу за 4 минуты до конца основного времени матча — с пенальти забил Эвер Банега.

В домашнем поединке группового этапа Лиги Европы российский Краснодар, проявив характер, сумел вырвать победу у бельгийского Стандарда. На 19-й минуте гости забили гол.