Краснодар дома вырвал стандартную победу

Краснодар дома вырвал стандартную победу (Фото: Юга.ру)
Кубанцы начали матч против Стандарта из Льежа бодро, но первыми пропустили – Гонсалес на 19-й минуте отличился – 0:1.
Группа J. 4-й тур «Краснодар» (Россия) — «Стандард» (Бельгия) — 2:1 В первом тайме защита «Стандарда» наглухо перекрыла все подступы к своим воротам. «Краснодар» (Россия) — «Стандард» (Бельгия) — 2:1 (0:1) Голы: Карсела-Гонсалес, 19 (0:1). Сулейманов, 79 (1:1). Вандерсон Масиэл, 82 (2:1). «Краснодар»: Сафонов, Петров, Мартынович, Спаич, Стоцкий, Вандерсон Масиэл, Каборе (Сулейманов, 73), Газинский, Куэва (Перейра, 46), Классон (Игнатьев, 65), Ари.
Футбольный клуб Краснодар 8 ноября провел домашний матч 4-го тура Лиги Европы против бельгийского Стандарда Игра завершилась со счетом 2:1. Счет на 19-й минуте открыл капитан бельгийской команды Мехди Карсела-Гонсалес. На 79-й минуте Магомед-Шапи Сулейманов забил ответный гол, а через 3 минуты Вандерсон отправил второй мяч в ворота гостей.
Группа J. 4-й тур Краснодар (Россия) — Стандард (Бельгия) — 2:1 В первом тайме защита Стандарда наглухо перекрыла все подступы к своим воротам. Краснодар (Россия) — Стандард (Бельгия) — 2:1 (0:1) Голы: Карсела-Гонсалес, 19 (0:1). Сулейманов, 79 (1:1). Вандерсон Масиэл, 82 (2:1). Краснодар: Сафонов, Петров, Мартынович, Спаич, Стоцкий, Вандерсон Масиэл, Каборе (Сулейманов, 73), Газинский, Куэва (Перейра, 46), Классон (Игнатьев, 65), Ари.

В очередном матче группового турнира Лиги Европы Краснодар на последних минутах вырвал победу у бельгийского Стандарда. Встреча состоялась вчера на арене быков.

ФутболистыКраснодара обыграли Стандард в матче 4-го тура Лиги Европы, сообщает пресс-служба клуба. Игра прошла 8 ноября в Краснодаре и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.. В конце второго тайма Краснодар сравнял — отличился форвард Магомед-Шапи Сулейманов. А спустя три минуты нападающий Вандерсон принес победу быкам.. Краснодар за три минуты поднял настроение и положение в таблице Лиги Европы, обыграв Стандард Льеж со счетом 2:1. Быки пропустили на 20-й минуте. И долго терпели с ответом.

«Краснодар» вышел вперед в концовке матча 4-го тура Лиги Европы со «Стандардом». На 79-й минуте встречи Магомед-Шапи Сулейманов сравнял счет матча.

Краснодар дома вырвал стандартную победу (Фото: ГТРК Кубань)
Алексей Андронов — Вы специально для зрителей создаете такие сценарии? — спросил репортер Мурада Мусаева после матча. Читайте также: Все колонки Алексея Андронова про ФК Краснодар Общий сценарий матча повторил льежский — только в обратную сторону.. Благодаря этой победе «Краснодар» практически гарантировал себе выход в следующую стадию — на счету команды Мурада Мусаева сейчас девять очков и первое место в турнирной таблице группы J. Календарь и результаты Лиги Европы 2018/19 «СПАРТАК» — «РЕЙНДЖЕРС» 4:3. Матч, который станет определяющим для испанского тренера Рауля Рианчо в качестве главного тренера именитого российского клуба, прошёл в четверг вечером на поле стадиона «Открытие Арена». Казахстанская «Астана» добыла победу в родных стенах над чешским «Яблонцем», киприотский «Аполлон» не сумел сломить сопротивление немецкого «Айнтрахта», киевское «Динамо» накидало три мяча в ворота французского «Ренна», немецкий «Байер» обыграл с минимальным счётом швейцарский «Цюрих», лондонский «Арсенал» сыграл вничью с португальским «Спортингом» и прошёл в следующий раунд Лиги Европы, «Бетис» на домашней арене поделил очки с некогда грандом итальянского футбола в лице «Милана», «Лацо» с минимальным преимуществом одолел французский «Марсель» в Риме, «Акхисар» проиграл испанской «Севилье» в упорной борьбе и потерял даже математические шансы на выход в следующую стадию, «Селтик» навязал свой футбол «Ред Буллу» и победил немецкую команду, в то время как белорусский БАТЭ героически бился против «Челси».. В поединке четвертого тура быки принимали на своем домашнем стадионе льежский Стандард и переиграли действующего вице-чемпиона Бельгии — 2:1. Первая половина матча завершилась с минимальным преимуществом гостей. На второй строчке с девятью баллами располагается испанская Севилья, в своем матче четвертого тура в гостях переигравшая турецкий Акхисар — 3:2. Свой следующий матч в рамках группового этапа Лиги Европы ФК Краснодар проведет 29 ноября и примет на своем стадионе турецкий Акхисар.

Краснодар в социальной сети опубликовал видеоролик, в котором показал кадры из раздевалки после победы команды в домашней встрече четвёртого тура группового этапа Лиги Европы над Стандардом со счётом 2:1. Автором первого мяча стал хавбек Стандарда Мехди Карсела-Гонсалес, отличившийся на 19-й минуте. Спустя три минуты форвард хозяев Вандерсон забил победный гол.

В матче Лиги Европы Краснодар одержал победу над Стандардом из Бельгии Быки сыграли с бельгийцами со счетом 2:1 на стадионе Краснодар.

Исход матча Лиги Европы с бельгийским «Стандардом» решили замены футбольного клуба «Краснодар». В четверг «Краснодар» обыграл «Стандард» со счетом 2:1 в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.

Гостям удалось забить быстрый гол на 19-минуте. Под занавес встречи — на 79-й минуте — молодой нападающий ФК Краснодар Магомед-Шапи Сулейманов счет сравнял, а на 82-минуте форвард Вандерсон забил победный гол.. 8 ноября футбольный клуб Краснодар провел домашний матч 4го тура Лиги Европы против бельгийского Стандарда. На 79-й минуте Магомед-Шапи Сулейманов, вышедший на замену, забил ответный гол, а спустя три минуты Вандерсон отправил второй мяч в ворота соперников.

avatar

Автор: Ирина Маркина

Еще новости:

Краснодар в Твиттере:
tw_avatarOZON.travel @ozon_travel

Снижена цена на популярное направление! Прямой перелёт Москва – Краснодар всего 3182 руб. туда-обратно 11.03.2019 –… https://t.co/U6aetR3XAj | https://t.co/U6aetR3XAj

tw_avatarСашкø @Krd_Sasha

tw_avatarIldar Young @IldarYoung

Жизнь - эмоции😁🙌 Уже сегодня КРАСНОДАР ❤️❤️❤️СУДЕЙСТВО и далее МК 🔥🔥🔥 Разогреваемся 😉💪 А 19 и 20-го ноября МК для… https://t.co/EQfgLGbNLK | https://t.co/EQfgLGbNLK

tw_avatarмда( @kokopetux

tw_avatarbaigali yessenov @BYessenov

Мне понравилось видео "Краснодар. "Тяжелые" номера Законодательного |

tw_avatarПланета Любви @Love_Planet4

tw_avatarБилли Миллиган @himself_satan

00:50 В«галереи краснодар»во время сеанса врубили сирену и сообщили,что в здании пожар.Всех конечно же кинули на пр… https://t.co/NAGldW4mzS | https://t.co/NAGldW4mzS

tw_avatarКавказИнфо @Caucasusinfo

КРАСНОДАР. Кубанский конькобежец Кулижников победил на этапе КМ в Японии. Подробно на "Кавказинфо" -… https://t.co/2DgtGD5z6a | https://t.co/2DgtGD5z6a

tw_avatarLiKo @Likopteva

Мне понравилось видео "350000 шаров в Мегацентре «Красная Площадь» Краснодар, |

tw_avatarEL- RA 7 @hassan_ru

tw_avatarИрина Мельгунова @Augusta_66

Подсолнухи. Картина маслом – купить в интернет-магазине на Ярмарке Мастеров с доставкой - GEM1DRU | Краснодар: https://t.co/TOHytGp4Xu | https://t.co/TOHytGp4Xu

Перелёт Казань – Краснодар скидка 7%! 7997 руб. туда-обратно 22.02.2019 – 26.02.2019 https://t.co/6umv543038 | https://t.co/6umv543038

tw_avatarАлександров Андрей @andrewtwisted

Сегодня были настолько крытые матчи на чемпионате России U-17 - Академия Краснодар - Тюмень и особенно Академия Зен… https://t.co/gaumYjPu7u | https://t.co/gaumYjPu7u