Ремонт тоннеля на трассе Джубга – Сочи оценили почти в 784 млн рублей

Упрдор Черноморье 9 сентября объявило аукцион по поиску подрядчика, который займется ремонтом тоннеля на трассе А-147 Джубга — Сочи. Стоимость ремонтных работ составляет 783,9 млн рублей. Соответствующая информация размещена на сайте госзакупок.
Управление дорог «Черноморье» ищет подрядную компанию для производства работ по капремонту 2.6-километрового тоннеля на автотрассе А-147 Джубга-Сочи. Стоимость контракта 783,9 млн рублей, средства выделяются в полном объеме из федерального бюджета.

avatar

Автор: Ирина Маркина

Еще новости:

Краснодар в Твиттере:
tw_avatar... @hartlieb_

комментатор, а можно как-то не так явно болеть за Краснодар??? спасибо #ЦСКАкраснодар |

tw_avatarEgorSh @k0luch1j

А где был #Краснодар в первом тайме ? :)) Интересно чем это все кончится #ЦСКАКраснодар |

tw_avatarsokolove_72 @sokolove_72

RT @MatchTV: ⚽ Ого, уже 3:2. «Краснодар» во втором тайме – мощь 🚀 Это лучший матч тура: https://t.co/zoYZMZO8Yj #ЦСКАКраснодар https://t.… | https://t.co/zoYZMZO8Yj

tw_avatarМатч ТВ @MatchTV

⚽ Ого, уже 3:2. «Краснодар» во втором тайме – мощь 🚀 Это лучший матч тура: https://t.co/zoYZMZO8Yj #ЦСКАКраснодар https://t.co/InOhCFxruh | https://t.co/zoYZMZO8Yj

tw_avatarUna vida desperdiciada ~☕~ По жизни Соня @fanatic0_

Всё, хватит, Берг, Краснодар, остановитесь |

tw_avatarRV @romvicgr

RT @JACKPOT933: @romvicgr Это только 1, ещё 5 Краснодар закидает ворота рекордсмена |

tw_avatarпадре @fevskih

@sportsru ЦСКА явно сильней: в ЛЕ они проиграли 5:1, а Краснодар 5:0. Тут все очевидно |

tw_avatarРыжиковая @Panda_Zum

RT @sportsru: «Спартак»: у меня все очень плохо «Краснодар»: подержи-ка мое пиво... https://t.co/9NMJHaN9jz |

tw_avatarHulk & Witsel @hulk_witsel

RT @se_football: #ЦСКАКраснодар - 3⃣:1⃣ Берг забивает! Его первый гол за "Краснодар"! Live! 🔴 https://t.co/KTFeqwXNuL https://t.co/zSTEJ… | https://t.co/KTFeqwXNuL

tw_avatarРоманчо лучший @JACKPOT933

@romvicgr Это только 1, ещё 5 Краснодар закидает ворота рекордсмена |

tw_avatarЧемпионат @championat

tw_avatarшелл @ohfcksorry

АХАХАХ БЛЯ ДРУГ ТАКОЙ ГОВОРИТ Я ОПЛАЧУ КАЛЬЯН ЕСЛИ КРАСНОДАР ЗАБЬЕТ НУ ЧТО ДРУЖОК МНЕ НА ЯГОДАХ И С ХОЛОДКОМ ГИВ МИ ЕР МАНИ СВИТИ |

tw_avatarСЭ ЦСКА @cska_se

tw_avatarСпорт-Экспресс @sportexpress

RT @MatchTV: ⚽ ГОООЛ! «Краснодар» не сдался и забил. Счет 3:1 Впереди самое интересное: https://t.co/PRUsC0wIh8 #ЦСКАКраснодар https://t.… | https://t.co/PRUsC0wIh8