Краснодар победил Трабзон, а Фернандеш забил самый красивый гол ЛЕ

Матч Краснодара с Трабзонспором в Лиге Европы (Фото: Спорт-Экспресс)
Краснодар дома обыграл Трабзонспор (3:1) в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы. Команда Мурада Мусаева исправляет непростую ситуацию в группе и улучшает свои шансы на выход в плей-офф.
Еще до перерыва Мануэл Фернандеш сумел оформить дубль. После первого тайма игра особо не изменилась, и «быки» имели несколько хороших моментов для того, чтобы довести дело до разгромного счета.

Матч Краснодара с Трабзонспором в Лиге Европы

7 ноября состоялся матч группового этапа Лиги Европы, в котором российский «Краснодар» на своём поле принимал турецкий «Трабзонспор». Победу в матче одержала российская команда со счётом 3:1. В составе победителей дублем отметился Мануэл Фернандеш, а также один гол в свой актив записал Иван Игнатьев, за гостей отличился Тони.
Еще до перерыва Мануэл Фернандеш сумел оформить дубль. После первого тайма игра особо не изменилась, и быки имели несколько хороших моментов для того, чтобы довести дело до разгромного счета.

Два гола в первом тайме обеспечили итоговый успех быкам. Краснодар — Трабзонспор 3-1 (2-0) Голы: Фернандеш (27, 35), Игнатьев (90+) — Нвакаэме (90+) Хозяева сделали ставку на быстрое и мощное начало и такая стратегия привела к успеху — в середине тайма Фернандеш сделал дубль, при том второй гол оказался из разряда ТОП, как по исполнению удара, так и всей подготовительной комбинации: После перерыва Краснодар явно сбросил обороты, убрал с поля Ари и Фернандеша, стал просто аккуратно доигрывать матч, имея ввиду ближайшую игру в РПЛ против Локомотива.

Лайк от Классона и изящный гол Фернандеша пяткой. Фото победы Краснодара

Футбольный клуб Краснодар одержал вторую победу подряд на групповом этапе Лиги Европы. В матче четвертого тура быки принимали на своем домашнем стадионе турецкий Трабзонспор и переиграли четвертую команду минувшего чемпионата Турции со счетом — 3:1. По итогам первого тайма клуб из столицы Кубани имел преимущество в два мяча.

Краснодар одержал победу над турецким Трабзонспором в матче четвёртого группового раунда Лиги Европы. На 27-й минуте матча защитник Трабзонспора Серкан Акан срезал мяч в свои ворота.. Российский футбольный клуб «Краснодар» на своем поле разгромил турецкий «Трабзонспор» в матче четвертого этапа группового этапа Лиги Европы. В составе побидетелей отличился полузащитник Мануэл Фернандеш, оформивший дубль в ворота турецкой команды на 27-й и 35-й минуте встречи.

Краснодар обыграл турецкий Трабзонспор со счётом 3:1

Краснодар на своем поле обыгрывает турецкий Трабзонспор (2:0) после первого тайма матча 4-го тура группового этапа Лиги Европы. Фернандещ и Ольссон отыгрались в стеночку, что позволило Мануэлю пробить в касание из пределов штрафной — мяч от ноги Асана отправился в ворота.

Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы между Краснодаром и Трабзонспором. На 27-й минуте был забит первый мяч — автоголом отметился полузащитник Трабзонспора Серкан Асан.

Краснодар снова победил и продолжает борьбу за выход в плей-офф ЛЕ. ЦСКА — набрал первое очко

Футболисты Краснодара со счетом 3:1 обыграли турецкий Трабзонспор в домашнем матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы. Главным героем поединка стал полузащитник быков Мануэл Фернандеш.

Футболисты «Краснодара» на своем поле одержали победу над турецким «Трабзонспором» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы. Встреча группы C, прошедшая в Краснодаре, завершилась со счетом 3:1. В составе хозяев отличились Мануэл Фернандеш (35-я минута) и Иван Игнатьев (90+3), на 27-й минуте автогол забил игрок турецкой команды Серкан Асан.

Вернулись в борьбу. Краснодар одержал вторую победу над Трабзонспором в Лиге Европы

Краснодар в домашнем матче 4-го тура Лиги Европы обыграл Трабзонспор (3:1). Для российской команды это вторая победа в группе после двух поражений на старте. В составе быков в первых голах поучаствовал Мануэл Фернандеш: первый мяч был забит после его удара и рикошета от защитника, второй 33-летний португалец забил сам ударом пяткой.
avatar

Автор: Ирина Маркина

Еще новости:

Краснодар в Твиттере:
tw_avatarНовости Краснодара @krasnodarnews7

Сборная России по футболу с разгромным счетом проиграла Бельгии в отборе Евро-2020 https://t.co/SpKSLWPkeI… https://t.co/UFo49GjWlj | https://t.co/SpKSLWPkeI