«СКА-Хабаровск» и «Рубин» сыграли вничью в матче шестого тура РФПЛ

СКА упустил победу над «Рубином» в Хабаровске (Фото: Советский спорт)
«СКА-Хабаровск» сыграл вничью с казанским «Рубином» в матче шестого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Матч, проходивший в Хабаровске, завершился со счетом 1:1. Первый гол на 82-й минуте забил хабаровчанин Венцислав Христов.

В матче 6-го тура Российской футбольной Премьер-лиги казанская команда в Хабаровске на последних минутах ушла от поражения благодаря голу Мийо Цакташа. 6-й тур СКА-Хабаровск – Рубин – 1:1 (0:0) Гол: 1:0 – Христов, 82; 1:1 – Цакташ, 90+2 СКА-Хабаровск: Довбня, Пуцко, Дедечко, Эдиев, Наваловски, Федотов (Христов, 76), Димидко, Баляйкин, Габулов (Казанков, 65), Никифоров (Черевко, 72), Маркович Рубин: Рыжиков, Набиуллин, Кудряшов, Сорокин (Сонг, 87), Гранат, Бауэр, М’Вила, Оздоев, Рочина (Цакташ, 71), Гёкдениз, Жемалетдинов (Азмун, 68) Предупреждения: Дедечко, 80; Казанков, 90+1 – Бауэр, 75 Судья: Алексей Николаев (Москва) 13 августа 2017.

СКА упустил победу над «Рубином» в Хабаровске

В матче шестого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) «СКА-Хабаровск» на своём поле сыграл вничью с «Рубином» — 1:1. Хозяева открыли счёт в поединке на 82-й минуте благодаря точному удару форварда Венцислава Христова, но не смогли удержать преимущество — мяч полузащитника Мийо Цакташа в компенсированное ко второму тайму время позволил коллективу из Казани избежать поражения.

Стали известны стартовые составы «СКА-Хабаровск» и «Рубина» на матч 6-го тура российской Премьер-Лиги. «СКА-Хабаровск»: Довбня, Эдиев, Баляйкин, Димидко, Пуцко, Габулов, Никифоров, Наваловский, Дедечко, Федотов, Маркович.

В поединке 6-го тура РФПЛ «СКА-Хабаровск» не удержал победу над гостями из Казани.Хабаровск, стадион им. В. И. Ленина»СКА-Хабаровск» – «Рубин» – 1:1 (0:0)Голы: Христов 82 — Цакташ 90+2″СКА-Хабаровск»: Довбня, Эдиев, Пуцко, Наваловский, Федотов (Христов 76), Баляйкин, Димидко, Габулов (Казанков 65), Дедечко, Никифоров (Черевко 72), Маркович.Главный тренер: Алексей Поддубский.»Рубин»: Рыжиков, Сорокин (Сонг 87), Гранат, Кудряшов, Набиуллин, М»Вила, Оздоев, Рочина (Цакташ 71), Карадениз, Жемалетдинов (Азмун 68), Бауэр.Главный тренер: Курбан Бердыев.Предупреждения: Бауэр 75, Дедечко 79, Казанков 90.Судья: Алексей Николаев.«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

«СКА-Хабаровск» упустил победу на последней минуте

Стали известны стартовые составы на матч 6-го тура РФПЛ между «СКА-Хабаровском» и «Рубином». Рассудит команды судейская бригада Алексея Николаева (Москва).»СКА-Хабаровск»: Довбня, Эдиев, Баляйкин, Димидко, Пуцко, Габулов, Никифоров, Наваловский, Дедечко, Федотов, Маркович.»Рубин»: Рыжиков, Кудряшов, Гранат, Набиуллин, Сорокин, Бауэр, Оздоев, Карадениз, М’Вила, Рочина, Жемалетдинов.

Сегодня, 13 августа, в Хабаровске в рамках шестого утра Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) состоится игра между местным СКА и казанским «Рубином». Помимо этого, будет проведена текстовая трансляция матча «СКА-Хабаровск»-«Рубин».

Из-за вала травм защитников Курбан Бердыев впервые выпустил в стартовом составе Егора Сорокина Фото: rubin-kazan.ru Из-за вала травм защитников Курбан Бердыев впервые выпустил в стартовом составе Егора Сорокина — 21-летнего защитника, которого изначально никто вообще не ожидал увидеть даже в заявке «Рубина» на сезон.

«СКА-Хабаровск» в домашнем матче с казанским «Рубином» в шестом туре чемпионата России по футболу не смог удержать победу, пропустив гол в компенсированное время. Встреча, состоявшаяся в воскресенье на стадионе имени Ленина в Хабаровске, закончилась со счетом 1:1. У хозяев на 82-й минуте отличился Венцислав Христов, у гостей в компенсированное время гол забил Мийо Цакташ.. «СКА-Хабаровск» и «Рубин» объявили составы на матч шестого тура российской Премьер-лиги, сообщает «Советский спорт». Стартовый состав: Довбня, Эдиев, Баляйкин, Димидко, Пуцко, Габулов, Никифоров, Наваловский, Дедечко, Федотов, Маркович.

Рыжиков чуть не подвел «Рубин», но спас Карадениз
Рыжиков чуть не подвел «Рубин», но спас Карадениз (Фото: Sportbox.RU)
Пробираясь на стадион имени Ленина первым дело поражаешься огромному пешеходному фонтану, в котором весело резвятся хабаровские ребятишки. Впрочем, первый тайм в шестом туре РФПЛ у хабаровского «СКА» с казанским «Рубином» был чем-то схож с активностями детворы у фонтана напротив – шумно, весело, много народа.