Ярославский «Локомотив» проиграл питерскому СКА с минимальным счетом

Ярославский «Локомотив» уступил лидеру КХЛ (Фото: ЯрNews)
11 января ярославский «Локомотив» в Санкт-Петербурге встречался с местными армейцами. «Железнодорожники» пропусти одну шайбу.
В этом матче была заброшена лишь одна шайба, но игра смотрелась. Несколько раз после бросков игроков «Локомотива» голкипера СКА Игоря Шестеркина выручила штанга.. «Локомотив» проиграл СКА со счетом 1:0. Подопечные Дмитрия Квартальнова на выезде встрелись с лидером регулярного чемпионата КХЛ.

Санкт-петербургский СКА на своём льду обыграл ярославский «Локомотив» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Автором единственного гола в матче стал шведский защитник Патрик Херсли.

СКА всухую переиграл «Локомотив»

Исход матча решила всего одна шайба. «Локомотив» в гостях встречался с действующим обладателем Кубка Гагарина – СКА и проиграл с минимальным счетом.

Петербургский СКА в упорной борьбе обыграл ярославский «Локомотив» со счетом 1:0 в матче Регулярного первенства КХЛ и тем самым сохранил восьми очковый отрыв от ЦСКА. Единственную шайбу в матче забросил, как ни странно, защитник — Патрик Херсли, по ходу второго периода, на 32-ой минуте встречи с передач Вадима Шипачёва и Никиты Гусева.. Петербургский клуб одержал четвёртую победу подряд в новом году.В четверг, 11 января, петербургский хоккейный клуб СКА дома обыграл «Локомотив» из Ярославля. Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги закончился со счётом 1:0.Единственную шайбу в ворота соперника забросил защитник армейцев Патрик Херсли.

Ярославский «Локомотив» проиграл лидеру КХЛ

Игроки СКА одержали победу над «Локомотивом» в матче КХЛ. Лучшие фотографии игры смотрите в нашем альбоме.

Петербургский хоккейный клуб СКА обыграл на своем льду «Локомотив» из Ярославля. Матч завершился со счетом 1:0. Состав питерской команды относительно матча с «Куньлунем» претерпел изменения.. Санкт-петербургский СКА одержал победу над ярославским «Локомотивом» со счетом 1:0 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Эта победа стала для СКА четвертой подряд.. Петербургский СКА в родных стенах оказался сильнее ярославского «Локомотива» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Единственную шайбу во встрече забросил шведский защитник Патрик Херсли.

СКА с минимальным счетом переиграл «Локомотив» у себя дома

Петербургский СКА в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги обыграл ярославский «Локомотив», одержав, таким образом, четвертую победу подряд. В следующем матче 16 января петербургский хоккейный клуб примет московский «Спартак», а «Локомотив» сыграет с владивостокским «Адмиралом».

Петербургский хоккейный клуб СКА обыграл ярославский «Локомотив» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Единственную шайбу в ходе встречи забил защитник Патрик Херсли на 31 минуте игры.

Ярославский «Локомотив» уступил питерскому СКА

Петербургский СКА на своем льду одержал победу над ярославским «Локомотивом» со счетом 1:0, сообщается на сайте петербургского хоккейного клуба. Напомним, что СКА одержал победу над китайским «Куньлунем» со счетом 4:2 в первом домашнем матче 2018 года регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

СКА нанес поражение «Локомотиву» в матче регулярного чемпионата КХЛ — 1:0. Единственную шайбу забросил Патрик Херсли. КХЛ Регулярный чемпионат СКА (Санкт-Петербург) — «Локомотив» (Ярославль) — 1:0 (0:0, 1:0, 0:0) Гол: Херсли — 12 (бол., Гусев, Шипачев), 31:52 — 1:0. Вратари: Шестеркин — Судницин (58:37).