«СКА-Хабаровск» обыграл «Гонвед» в контрольном матче

«СКА-Хабаровск» обыграл чемпиона Венгрии (Фото: Хабаровский край сегодня)
Напомним, после 20 туров хабаровчане занимают 16-е, последнее место в чемпионате России.
12 февраля «СКА-Хабаровск» провёл заключительный контрольный матч в рамках вторых учебно-тренировочных сборов в Турции. Игра благодаря дублю Павла Карасёва закончилась победой хабаровской команды со счётом 2:1. Все голы были забиты в течение пяти минут середины первого тайма.
Хабаровский СКА переиграл венгерский «Гонвед» в товарищеском матче на сборе в Турции. Дублем отметился полузащитник Павел Карасев.

«СКА-Хабаровск» обыграл на сборе чемпиона Венгрии

«СКА-Хабаровск» обыграл «Гонвед» в товарищеском матче со счетом 2:1. Дубль в этой встрече сделал Павел Карасев. Товарищеский матч «СКА-Хабаровск» — «Гонвед» — 2:1 (2:1) Голы: Карасев, 28 (1:0). Херьецки, 29 (1:1). Карасев, 31 (2:1). «СКА-Хабаровск»: Криворучко, Тубич, Карпов, Никифоров, Баляйкин, Калинский, Савичев, Самсонов, Карасев, Богаев, Кабутов.

В его составе дублем отметился Павел Карасев. Этот матч был заключительным в программе дальневосточников на турецком сборе.. Благодаря голу Владислава Никифорова, хабаровчане переиграли ФК «Зброёвка Брно» со счетом 1:0, сообщает «Открытый город» со ссылкой на пресс-службу ФК «СКА-Хабаровск». «СКА-Хабаровск» — «Зброёвка Брно» — 1:0 Гол: Никифоров, 70 М.М. Фото – сайт ФК «СКА-Хабаровск».

«СКА-Хабаровск» обыграл на сборе чемпиона Венгрии (Фото: РИА Новости)

В заключительном товарищеском матче второго учебно-тренировочного сбора в Турции армейцы Хабаровска встречались с чемпионом Венгрии — клубом «Гонвед» из Будапешта и одержали победу — 2:1, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня» со ссылкой на пресс-службу клуба. Основные события в поединке развивались с 28-й по 32-ю минуты, в течение которых были забиты все три гола.. Футболисты «СКА-Хабаровска» обыграли венгерский «Гонвед» в контрольном матче на сборе в Турции. Встреча, прошедшая в понедельник, завершилась со счетом 2:1 в пользу хабаровской команды, в составе которой дублем отметился Павел Карасев.

Футболисты «СКА-Хабаровска» обыграли венгерский «Гонвед» в контрольном матче
Футболисты «СКА-Хабаровска» обыграли венгерский «Гонвед» в контрольном матче (Фото: Открытый город)
Благодаря дублю Павла Карасёва ⚽️⚽️@6kara6 обыгрываем со счётом 2:1 многократного чемпиона Венгрии — ФК «Гонвед» (Будапешт) Заканчиваем второй сбор в хорошем настроении ✌