Ярославский пловец выиграл престижные соревнования в ЮАР

Ярославский пловец стал чемпионом на престижных соревнованиях соревнованиях в Африке (Фото: ЯрNews)
Пловец из Ярославля Кирилл Абросимов стал победителем соревнований на открытой воде в ЮАР.
Ярославский пловец, заслуженный мастер спорта Кирилл Абросимов стал победителем престижных соревнований в ЮАР «Midmare Mile – 2018» по плаванию на открытой воде, опередив канадца и южноафриканца.. Ярославский пловец Кирилл Абросимов победитель престижных соревнований в ЮАР. Дистанцию Абросимов одолел за восемнадцать минут и пятьдесят шесть секунд.

Ярославские спортсмены подтверждают свой класс на международных и всероссийских состязаниях. Пловец Кирилл Абросимов стал первым на соревнованиях по плаванию на открытой воде, которые прошли в ЮАР.

Ярославский пловец победил на престижных соревнованиях в ЮАР

Ярославский спортсмен плавал в открытых водах Южной Африки и привёз золото
Ярославский спортсмен плавал в открытых водах Южной Африки и привёз золото (Фото: Ярославский регион. Северный край)
Во время проведения тренировочного сбора ярославец принял участие в престижных и самых массовых международных соревнованиях по плаванию на открытой воде «Midmare Mile — 2018».
В Южно-Африканской республике прошли престижные соревнования по плаванию. Участвовал в турнире «Midmare Mile — 2018» и ярославец — пловец Кирилл Абросимов.. Не зря жители Ярославля гордятся своими спортсменами. Ещё один чемпион выложился на максимум и показал самый лучший результат, доказательство тому – золото.

Ярославский пловец, заслуженный мастер спорта Кирилл Абросимов победил на соревнованиях «Midmare Mile – 2018», сообщает sport76.ru. Эти соревнования по плаванию на открытой воде считаются престижными.

Повод для гордости дал всем ярославцам земляк Кирилл Абросимов. Пловец из Ярославля занял первое место в престижных соревнованиях в ЮАР.