Чуда не произошло: «СКА-Нефтяник» обыграл ульяновскую «Волгу»

Три забили, семь пропустили. Хоккейная «Волга» не смогла навязать борьбу «СКА-Нефтянику» (Фото: Ульяновская правда)
Вторая половина встречи проходила в не менее упорной борьбе, но забить «Волге» не удалось, в отличие от «СКА-Нефтяника», который смог ещё дважды поразить ворота соперника.
В очередном туре хоккеисты «СКА-Нефтяника» в Ульяновске играли с «Волгой» и добились победы — 7:3. Хет-триком отметился один из героев недавнего чемпионата мира в Хабаровске Максим Ишкельдин. Первый тайм выдался довольно результативным: зрители увидели целых восемь мячей.

«СКА-Нефтяник» обыграл в гостях «Волгу» в матче чемпионата России по бенди
«СКА-Нефтяник» обыграл в гостях «Волгу» в матче чемпионата России по бенди (Фото: РИА Новости)

Как сообщает пресс-служба ульяновского клуба, первый тайм начался активно: «армейцы» открыли счёт уже на второй минуте игры, а на шестой — забили во второй раз.

Матч очередного тура чемпионата России по хоккею с мячом среди клубов суперлиги между «Волгой» и «СКА-Нефтяником» состоится в нашем городе в Ледовом дворце «Волга-Спорт-Арена». В нынешнем сезоне эти команды уже встречались друг с другом в турнире суперлиги.

Ульяновская «Волга», выступающая в чемпионате России по хоккею с мячом среди команд Суперлига, проиграла на своем льду хабаровскому «СКА-Нефтянику» (3:7). Тем самым, «волжане» потерпели четвертое поражение подряд и остались на восьмом месте в турнирной таблице, гарантирующее участие в плей-офф. В «СКА-Нефтянике» собраны игроки очень высокого уровня, которые быстро думают на льду, быстро двигаются, быстро играют в пас.

Хабаровский «СКА-Нефтяник» на выезде победил ульяновскую «Волгу» в матче чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча, прошедшая в среду в Ульяновске, завершилась со счетом 7:3 в пользу гостей.. Нынешний соперник «СКА-Нефтяника» проиграл последние три матча и смог забить в них всего по три мяча. До этого команда Вячеслава Манкоса не знала поражений шесть игр подряд.. «СКА-Нефтяник» в гостях переиграл «Волгу» в очередном матче Суперлиги. Победный мяч забросил Артём Бондаренко, оформивший дубль в матче.