Урал провел скучный и тревожный матч с Динамо

Урал провел скучный и тревожный матч с Динамо (Фото: Спорт день за днем)
По сравнению с предыдущими играми на Екатеринбург-Арене матч смотрелся довольно скучно. В итоге первый тайм обошёлся без голов.
Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» дома сыграл вничью с московским «Динамо» со счетом 1:1 в матче третьего тура Российской премьер-лиги. Счет открыл румынский полузащитник хозяев Эрик Бикфалви (54-я минута).. Футболисты екатеринбургского "Урала" сыграли вничью с московским "Динамо" в матче третьего тура чемпионата России. Встреча, состоявшаяся в Екатеринбурге в пятницу, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев гол забил Эрик Бикфалви (54-я минута), у динамовцев на 85-й минуте отличился Евгений Марков.

Урал — Динамо — 1:1 В стартовом матче третьего тура Российской Премьер-лиги Урал на Екатеринбург Арене принимал московское Динамо. Енисей — ЦСКА11 августа, 16:30 мск Спартак — Анжи11 августа, 19:00 мск Ростов — Крылья Советов11 августа, 21:30 мск Оренбург — Локомотив12 августа, 14:00 мск Арсенал — Ахмат12 августа, 16:30 мск Уфа — Краснодар13 августа, 17:30 мск Рубин — Зенит13 августа, 20:00 мск

Екатеринбургский футбольный клуб Урал дома сыграл вничью с московским Динамо со счетом 1:1 в матче третьего тура Российской премьер-лиги. Счет открыл румынский полузащитник хозяев Эрик Бикфалви (54-я минута).. Футболисты екатеринбургского «Урала» сыграли вничью с московским «Динамо» в матче третьего тура чемпионата России. Встреча, состоявшаяся в Екатеринбурге в пятницу, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев гол забил Эрик Бикфалви (54-я минута), у динамовцев на 85-й минуте отличился Евгений Марков.

Родные стены не помогли: футболисты Урала сыграли вничью с московским Динамо. Матч, прошедший на Екатеринбург Арене, завершился со счетом 1:1. Первый тайм прошел безрезультатно, несмотря на то, что уже на второй минуте гол в ворота соперника мог забить Эрик Бикфалви.

Екатеринбургский «Урал» и московское «Динамо» определились со стартовыми составами на матч третьего тура Российского премьер-лиги (РПЛ). «Динамо»: Антон Шунин, Алексей Козлов, Константин Рауш, Тони Шуньич, Владимир Рыков, Себастьян Хольмен, Федор Черных, Самба Соу, Жоаозиньо, Кирилл Панченко, Евгений Луценко.. 3 тур ЕНИСЕЙ (Красноярск) — ЦСКА (Москва) 11 августа. Стадион «Открытие Арена».

Интересно, что эта встреча стала для уральцев третьей кряду, проведённой в родных стенах, однако две из них «чёрно-оранжевые» проиграли — «Анжи» (0:1) и «Краснодару» (1:2). «Динамовцы» же прилетели в столицу Урала для того, чтобы наконец одержать первую победу в сезоне после двух ничьих с «Тулой» и «Рубином». Результатом подобных действий стал опаснейший момент у ворот Годзюра: после серии рикошетов мяч оказался в ногах у форварда «Динамо» Фёдора Черных, однако литовец из пределов вратарской запустил сферу над перекладиной!

В пятницу в стартовом матче 3-го тура российской Премьер-Лиги в Екатеринбурге на стадионе Екатеринбург Арена местный Урал принимал московское Динамо. Предлагаю вниманию читателей Sport24.ru видеообзор матча Урал — Динамо.

Футбольный клуб Урал сыграл вничью с московским Динамо в матче третьего тура чемпионата России. В следующем туре 19 августа Урал сыграет с Зенитом в Санкт-Петербурге.

Московское Динамо и Урал сыграли вничью в матче третьего тура РПЛ. Однако на 85-й минуте Евгений Марков сравнял счет и не допустил первого поражения бело-голубых в сезоне.

Урал провел скучный и тревожный матч с Динамо (Фото: Правда УрФО)

Урал сыграл с московским Динамо вничью Футболисты Урала наконец взяли первые очки в российской премьер-лиге. Болгарский полузащитник Урала Николай Димитров Димитров, сделав паузу, убрал защитника гостей и пробил в ближний угол ворот.

Стали известны стартовые составы на матч 3-го тура чемпионата России «Урал» — «Динамо». «Урал»: Годзюр, Брызгалов, Меркулов, Кулаков, Балажиц, Димитров, Евсеев, Емельянов, Бикфалви, Бумаль, Ильин.