«Единая Россия» утвердила кандидатов в нижегородское заксобрание


«Единая Россия» утвердила кандидатов в нижегородское заксобрание
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, председатель комитета заксобрания по соцвопросам Ольга Щетинина и областной военный коммисар Владимир Паков утверждены во главе общерегионального списка "Единой России" для выдвижения на выборы в ЗСНО.
Замглавы администрации Нижнего Новгорода Наталья Смотракова, недавно утвержденная в должности гордумой , выдвинута кандидатом в депутаты от партии «Единая Россия» по одномандатному округу № 9. Об этом сообщается на сайте партии. Согласно обнародованной информации, на одномандатных округах «Единую Россию» будут представлять следующие кандидаты в депутаты заксобрания: Владимир Солдатенков (округ №1), Евгений Березин (№2), Вадим Жук (№3), Василий Суханов (№4), Юрий Лебедев (№5), Олег Сорокин (№6), Андрей Тарасов (№7), Юрий Балашов (№8), Валерий Осокин (№10), Вадим Рыбин (№11), Виктор Лунин (№12), Игорь Тюрин (№13), Валерий Анисимов (№14), Юрий Якимов (№15), Олег Лавричев (№16), Дмитрий Малухин (№16), Александр Ефремцев (№18), Валерий Антипов (№19), Алексей Коваленко (№20), Александр Глушков (№21), Сергей Зуденков (№22), Евгений Лебедев (№23), Анатолий Лесун (№24), Олег Шавин (№25).
НТА-Приволжье (Александр Асриян) — Нижегородское региональное отделение партии «Единая Россия» утвердило кандидатов на пост депутатов Заксобрания Нижегородской области VI созыва. В ходе конференции «Единая Россия» также утвердила кандидатов в депутаты ЗС НО от партии.
Замглавы администрации Нижнего Новгорода Наталья Смотракова, недавно утвержденная в должности гордумой , выдвинута кандидатом в депутаты от партии «Единая Россия» по одномандатному округу № 9. Об этом сообщается на сайте партии. Согласно обнародованной информации, на одномандатных округах «Единую Россию» будут представлять следующие кандидаты в депутаты заксобрания: Владимир Солдатенков (округ №1), Евгений Березин (№2), Вадим Жук (№3), Василий Суханов (№4), Юрий Лебедев (№5), Олег Сорокин (№6), Андрей Тарасов (№7), Юрий Балашов (№8), Валерий Осокин (№10), Вадим Рыбин (№11), Виктор Лунин (№12), Игорь Тюрин (№13), Валерий Анисимов (№14), Юрий Якимов (№15), Олег Лавричев (№16), Дмитрий Малухин (№16), Александр Ефремцев (№18), Валерий Антипов (№19), Алексей Коваленко (№20), Александр Глушков (№21), Сергей Зуденков (№22), Евгений Лебедев (№23), Анатолий Лесун (№24), Олег Шавин (№25).

Нижегородское региональное отделение партии «Единая Россия» сформировало свой список кандидатов в депутаты Законодательного собрания Нижегородской области. Они утверждены на партийной конференции 5 июля, о чем сообщается на сайте НРО «ЕР».

НРО «Единой России» утвердило кандидатов на выборы в Заксобрание Нижегородской области. Группы: №1 – Владимир Солдатенков, заместитель гендиректора ПАО «ТНС энерго Нижний Новгород» Евгений Водопьянов, зампредседателя ЗС НО Евгений Морозов; №2 – президент ОАО «ГАЗ», действующий депутат ЗС НО Николай Пугин, главврач ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 40» Ирина Малиновская, главный врач ЛПУ «Центр медицинской профилактики ГАЗ» Валентина Цывова; №3 — депутат Думы Нижнего Новгорода Андрей Дранишников, заместитель начальника управления министерства внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области Ольга Шумакова, замруководителя регионального исполнительно комитета НРО «Единой России» Алексей Ларин; №4 — директор ФГУП «Нижегородское протезно-ортопедическое предприятие» Наталья Маркова, директор школы №118 Надежда Жукова и аспирант ННГУ Иван Калмыков; №5 — экс-депутат Думы Нижнего Новгорода, гендиректор ОАО «Сормовская Домоуправляющая Компания «УправдомЪ» Николай Шумилков, гендиректор ООО «Бобров и компания» Алексей Бобров, главврач больницы №12 Вячеслав Лазарев; №6 — гендиректор ООО «Финансовая Группа» Леонид Гойхман, экс-глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин, гендиректор ОАО «Торгово-производственное предприятие «Канавинское» Станислав Прокопович; №7 — заместитель гендиректора ОАО «Нижегородский проектный институт» Шамиль Аляутдинов, индивидуальный предприниматель Александр Сериков и начальник производства ООО «Мир Мебели» Игорь Седых; №8 — главврач специализированной кардиохирургической больницы Антон Максимов, тренер ООО «Спортклуб» Дарья Шкурихина, директор МБОУ «Школа №44 с углубленным изучением отдельных предметов» Советского района Нижнего Новгорода Елена Булатова; №9 — председатель нижегородского отделения «Российского союза ветеранов Афганистана» Валерий Бирюков, исполнительный директор ООО «ПриТо» Борис Наумов и заведующая МАДОУ «Детский сад № 435» Светлана Дмитриева; №10 — директор дзержинского филиала РАНХиГС Александр Парамонов, директор Дзержинского политехнического института НГТУ им.Р.Е.Алексеева Виктор Кулепов, исполнительный директор ООО «Кнауф-Гипс Дзержинск» Борис Пухов; №11 — директор МБУ ДО «ДЮСШ «Салют» Андрей Куваев, директор МБУК «Дзержинский театр кукол» Галина Демахина и директор ООО «Синтез-Ойл-Транс» Иван Килин; №12 — гендиректор ООО «Автомобили Баварии» Дмитрий Колыванов, директор МУП «Павловское пассажирское автотранспортное предприятие» Вячеслав Шишин, директор Вачской средней школы Елена Трущева; №13 — председатель совета директоров ООО «ЭкоГрад» Надир Хафизов, генеральный директор ОАО «САПТ» Константин Галкин, замглавы администрации Ардатовского района Виктор Михеев; №14 — депутат Госдумы РФ Надежда Герасимова, гендиректор ТПП Дмитрий Краснов и директор по маркетингу ООО «Ресурс-Медиа» Александр Кобяков; №15 — замглавы г. Саров Сергей Жижин, директор МОУ «Школа №14» Сарова Марина Еминцева и помощник проректора ННГУ Сергей Бочаров; №16 – мэр Арзамаса Татьяна Парусова, руководитель аппарата Думы г.Арзамас Антон Москалев, глава администрации Выездновского поселкового совета Арзамасского района Александр Садовников; №17 — действующий депутат ЗС НО Феликс Верховодов, глава Починковского района Виктор Бацин, помощник депутата Дмитрия Малухина Татьяна Скоробогатова; №18 — член Совета Федерации Александр Вайнберг, депутат Заксобрания Николай Шкилев и помощник заместителя председателя Заксобрания Надежда Савлова; №19 — депутат Заксобрания Нижегородской области Валерий Антипов, экс-депутат Думы Нижнего Новгорода, директор ООО «Зефс-Энерго» Вячеслав Аксиньин, действующий депутат ЗС НО Владимир Шанин; №20 — гендиректор ООО «Академия-ВИП» Наталья Засыпкина, гендиректор ОАО «Международная Олимпийская Академия Спорта» Владимир Кузнецов, замдиректора ООО «Патриот-НН» Андрей Захаров; №21 — гендиректор ООО «Элитстрой» Евгений Кузьмин, генеральный директор ООО «Управляющая компания «Коммунальщик» Сергей Казнин, директор ФОК «Триумф» Ирина Гончарова; №22 — директор ООО «ДомЦентр» Александр Тимофеев, директор МБОУ ДО ЦВР «Радуга» Наталья Марова, врач-рентгенолог ГБУЗ НО «Городецкая ЦРБ» Андрей Смолин; №23 — председатель правления ПАО «НБД-Банк» Александр Шаронов, директор МАУ «Борский бизнес-инкубатор» Алексей Быстров, председатель ОО «Ветераны боевых действий» Борского района Александр Стройков; №24 — замдиректора ООО «Лесинвест», депутат ЗС НО Михаил Манухин, директор ООО «Дизайн-студия МЕБЕЛЮКС» Андрей Вилков и руководитель МДОУ «Детский сад №4 «Малышок» (городской округ Семеновский) Оксана Бакаева №25 — зампредседателя ЗС НО Александр Табачников, руководитель РИК НРО Партии «Единая Россия» Александр Щелоков и директор МБУ ФСК «Кристалл» Андрей Голубин.
100 кандидатов примут участие в выборах в Законодательное Собрание Нижегородской области 6-го созыва от партии «Единая Россия» 18 сентября. В список участников голосования вошли: Одномандатный избирательный округ № 1: Заместитель главы администрации Нижнего Новгорода, глава администрации Автозаводского района Владимир Солдатенков; Региональная группа № 1: Заместитель главы администрации Нижнего Новгорода, глава администрации Автозаводского района Владимир Солдатенков; Заместитель генерального директора по продажам электроэнергии ПАО «ТНС энерго Нижний Новгород» Евгений Водопьянов; Заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Морозов; Одномандатный избирательный округ № 2: Генеральный директор ООО «Жилстрой НН» Евгений Березин; Региональная группа № 2: Президент ОАО «ГАЗ» Николай Пугин; Главный врач ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 40» Ирина Малиновская; Главный врач-заместитель генерального директора по лечебной работе ЛПУ «Центр медицинской профилактики ГАЗ» Валентина Цывова; Одномандатный избирательный округ № 3: Президент ЗАО Нефтегазовая промышленно-строительная компания «Металлостройконструкция» Вадим Жук; Региональная группа № 3: Индивидуальный предприниматель, депутат городской Думы Нижнего Новгорода Андрей Дранишников; Заместитель начальника управления общественной политики министерства внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области Ольга Шумакова; Заместитель Руководителя Регионального исполнительного комитета — начальник отдела агитационно-пропагандистской работы НРО партии «Единая Россия» Алексей Ларин; Одномандатный избирательный округ № 4: Начальник управления по обеспечению деятельности главы Нижнего Новгорода Василий Суханов; Региональная группа № 4: Директор ФГУП «Нижегородское протезно-ортопедическое предприятие» Наталья Маркова; Директор МАОУ «Школа № 118 с углубленным изучением отдельных предметов Московского района Нижнего Новгорода Надежда Жукова; Аспирант Института международных отношений и мировой истории ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского» Иван Калмыков; Одномандатный избирательный округ № 5: Генеральный директор ООО «Река Чаек», мэр Нижнего Новгорода в 1998-2002 годах Юрий Лебедев; Региональная группа № 5: Генеральный директор ОАО «Сормовская Домоуправляющая компания «УправдомЪ» Николай Шумилков; Генеральный директор ООО «Бобров и компания» Алексей Бобров; Главный врач ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 12 Сормовского района Нижнего Новгорода» Вячеслав Лазарев; Одномандатный избирательный округ № 6: Депутат городской Думы Нижнего Новгорода, глава города Нижнего Новгорода в 2010-2015 годах Олег Сорокин; Региональная группа № 6: Генеральный директор ООО «Финансовая Группа» Леонид Гойхман; Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Олег Сорокин; Генеральный директор ОАО «Торгово-производственное предприятие «Канавинское» Станислав Прокопович; Одномандатный избирательный округ № 7: Заместитель председателя комитета по бюджету и налогам Законодательного собрания Нижегородской области Андрей Тарасов; Региональная группа № 7: Заместитель генерального директора ОАО «Нижегородский проектный институт» Шамиль Аляутдинов; Индивидуальный предприниматель Александр Сериков; Начальник производства ООО «Мир Мебели» Игорь Седых; Одномандатный избирательный округ № 8: Генеральный директор ООО «Центр развития стоматологии «Садко» Юрий Балашов; Региональная группа № 8: Главный врач специализированной кардиохирургической клинической больницы Нижнего Новгорода, член европейской ассоциации кардиохирургов Антон Максимов; Тренер ООО «Спортклуб» Дарья Шкурихина; Директор МБОУ «Школа № 44 с углубленным изучением отдельных предметов» Советского района Нижнего Новгорода Елена Булатова; Одномандатный избирательный округ № 9: Заместитель главы администрации Нижнего Новгорода Наталья Смотракова; Региональная группа № 9: Председатель Нижегородского отделения ВООО «Российский Союз ветеранов Афганистана» Валерий Бирюков; Исполнительный директор ООО «ПриТо» Борис Наумов; Заведующий МАДОУ «Детский сад № 435» Светлана Дмитриева; Одномандатный избирательный округ № 10: Депутат, председатель комитета по вопросам государственной власти области и местного самоуправления Законодательного собрания Нижегородской области Валерий Осокин; Региональная группа № 10: Директор Дзержинского филиала Российской академии народного хозяйства и Государственной службы при президенте Российской Федерации Александр Парамонов; Директор Дзержинского политехнического института НГТУ имени Р.Е. Алексеева Виктор Кулепов; Исполнительный директор ООО «Кнауф-Гипс Дзержинск» Борис Пухов; ; Одномандатный избирательный округ № 11: Генеральный директор ФКП «Завод им. Я.М. Свердлова Вадим Рыбин; Региональная группа № 11: Директор МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Салют» Андрей Куваев; Директор МБУК «Дзержинский театр кукол» Галина Демахина; Директор ООО «Синтез-Ойл-Транс» Иван Килин; Одномандатный избирательный округ № 12: Председатель комитета по экологии и природопользованию Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Лунин; Региональная группа № 12: Генеральный директор ООО «Автомобили Баварии» Дмитрий Колыванов; Директор МУП «Павловское пассажирское автотранспортное предприятие» Вячеслав Шишин; Директор МБОУ Вачская СОШ Елена Трущева; Одномандатный избирательный округ № 13: Генеральный директор ОАО «Каравай» Игорь Тюрин; Региональная группа № 13: Председатель Совета директоров ООО «ЭкоГрад» Надир Хафизов; Генеральный директор ОАО «САПТ» Константин Галкин; Заместитель главы администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области, начальник управления сельского хозяйства Виктор Михеев; Одномандатный избирательный округ № 14: Советник управляющего директора АО «Выксунский металлургический завод» Валерий Анисимов; Региональная группа № 14: Первый заместитель председателя комитета Государственной думы РФ по регламенту и организации работы Госдумы Надежда Герасимова; Генеральный директор Союз «Торгово-промышленная палата Нижегородской области» Дмитрий Краснов; Директор по маркетингу ООО «Ресурс-Медиа» Александр Кобяков; Одномандатный избирательный округ № 15: Заместитель директора по управлению персоналом — начальник службы управления персоналом ФГУП «Российский федеральный ядерный центр — Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики» Юрий Якимов; Региональная группа № 15: Директор МОУ «Школа № 14» города Саров Марина Еминцева; Заместитель председателя городской Думы Сарова Сергей Жижин; Помощник по молодежной политике проректора по социальным вопр осам и взаимодействию с работодателями ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского» Сергей Бочаров; Одномандатный избирательный округ № 16: Генеральный директор Акционерное общество «Арзамасский приборостроительный завод им. П.И. Пландина» Олег Лавричев; Региональная группа № 16: Мэр города Арзамас Нижегородской области, председатель Арзамасской городской Думы Татьяна Парусова; Руководитель аппарата городской Думы Арзамаса Антон Москалев; Глава администрации Выездновского поселкового совета Арзамасского района Нижегородской области Александр Садовников; Одномандатный избирательный округ № 17: Генеральный директор ООО «Маяк», депутат Законодательного Собрания Нижегородской области, Дмитрий Малухин; Региональная группа № 17: Генеральный директор ПАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород» Феликс Верховодов; Глава местного самоуправления Починковского муниципального района Нижегородской области Виктор Бацин; Помощник депутата Законодательного собрания Нижегородской области Д.А. Малухина Татьяна Скоробогатова; Одномандатный избирательный округ № 18: Директор НКО «Зерновой союз сельхозпроизводителей Нижегородской области» Александр Ефремцев; Региональная группа № 18: Член Совета Федерации Федерального собрания РФ, член Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Александр Вайнберг; Председатель комитета по агропромышленному комплексу, земельным отношениям и лесопользованию Законодательного собрания Нижегородской области Николай Шкилев; Помощник заместителя председателя Законодательного собрания Нижегородской области Надежда Савлова; Одномандатный избирательный округ № 19: Генеральный директор ООО «Фирма АКА», депутат Законодательного Собрания Нижегородской области, Валерий Антипов; Региональная группа № 19: Генеральный директор ООО «Фирма АКА» Валерий Антипов; Генеральный директор ООО «ЗЕФС-ЭНЕРГО» Вячеслав Аксиньин; Заместитель председателя комитета Законодательного собрания по информационной политике, регламенту и вопросам развития институтов гражданского общества Законодательного собрания Нижегородской области Владимир Шанин; Одномандатный избирательный округ № 20: Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» Алексей Коваленко; Региональная группа № 20: Генеральный директор ООО «Академия-ВИП» Наталья Засыпкина; Генеральный директор ОАО «Международная Олимпийская Академия Спорта» (Всемирная академия самбо) Владимир Кузнецов; Председатель правления Российского союза ветеранов-афганцев в Кстовском районе, заместитель директора ООО «Патриот-НН» Андрей Захаров; Одномандатный избирательный округ № 21: Глава местного самоуправления, председатель Земского собрания Балахнинского муниципального района Александр Глушков; Региональная группа № 21: Генеральный директор ООО «ЭЛИТСТРОЙ» Евгений Кузьмин ; Генеральный директор ООО «Управляющая компания «Коммунальщик» Сергей Казнин; Директор ФОК «Триумф» Ирина Гончарова; Одномандатный избирательный округ № 22: Председатель правления Ассоциация коммерческих организаций «Русский капитал» Сергей Зуденков; Региональная группа № 22: Директор ООО «ДомЦентр» Александр Тимофеев; Руководитель МБОУ ДО «Центр внешкольной работы «Радуга» Городецкого муниципального района Наталья Марова; Врач-рентгенолог ГБУЗ НО «Городецкая ЦРБ» Андрей Смолин; Одномандатный избирательный округ № 23: Председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Лебедев; Региональная группа № 23: Председатель правления ПАО «НБД-Банк» Александр Шаронов; Директор МАУ «Борский бизнес-инкубатор» Алексей Быстров; Председатель ОО «Ветераны боевых действий» Борского района Александр Стройков; Одномандатный избирательный округ № 24: Начальник Горьковской железной дороги — филиала ОАО «РЖД» Анатолий Лесун; Региональная группа № 24: Заместитель директора ООО «Лесинвест» Михаил Манухин; Директор ООО дизайн — студия «МЕБЕЛЮКС» Андрей Вилков; Руководитель МДОУ «Детский сад № 4 «Малышок» городского округа Семеновский Нижегородской области Оксана Бакаева; Одномандатный избирательный округ № 25: Заместитель генерального директора — директор филиала «Нижновэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Олег Шавин; Региональная группа № 25: Заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области Александр Табачников; Руководитель регионального исполнительного комитета Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Щелоков; Директор МБУ ФСК «Кристалл» Андрей Голубин; Ранее сообщалось, что лидерами общерегионального списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области VI созыва от Партии «Единая Россия» стали Валерий Шанцев, Ольга Щетинина, Владимир Паков. «Единороссы объединяются вокруг Валерия Шанцева и других лидеров партийной тройки», — заявил журналистам профессор ННГУ Антон Фортунатов, комментируя итоги конференции Нижегородского регионального отделения Партии «Единая Россия» по выдвижению кандидатов для участия в выборах в Законодательное Собрание Нижегородской области. Безусловно, тот факт, что сейчас единороссы объединяются вокруг Валерия Шанцева и других лидеров партийной тройки, говорит о том, что будущие депутаты Законодательного собрания будут последовательны и ответственны в своих решениях по стратегическим вопросам, связанных с развитием области.

Нижегородское региональное отделение (НРО) политической партии «Единая Россия» на конференции 5 июля 2016 года утвердило кандидатов в депутаты Законодательного собрания Нижегородской области (ЗСНО) седьмого созыва. В пресс-релизе говорится, что общеобластную часть партийного списка возглавил глава региона Валерий Шанцев, вместе с ним в партийную тройку вошли председатель ЗСНО по социальным вопросам Ольга Щетинина и военный комиссар региона Владимир Паков.

На конференции нижегородских единороссов, традиционно открытой для общественности и СМИ, побывала и наша съемочная группа. Именно от их решения, согласованного с рядовыми членами партии, зависит выбор тех, кто в ближайшую пятилетку будет реализовывать программу партии в регионе.. Нижегородское региональное отделение партии «Единая Россия» на конференции 5 июля утвердило 100 кандидатов на выборы в Законодательное собрание Нижегородской области VI созыва. Занимавший пост мэра Нижнего Новгорода в 1998 – 2002 годах генеральный директор ООО «Река чаек» Юрий Лебедев будет баллотироваться в Заксобрание по одномандатному избирательному округу №5. В список кандидатов «Единой России» вошли 5 руководителей местного самоуправления городов и районов Нижегородской области: — глава местного самоуправления, председатель Земского собрания Балахнинского района Александр Глушков (округ №21), — глава местного самоуправления Починковского муниципального района Виктор Бацин (№2 в региональной группе №17), — глава местного самоуправления города Кстово, генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ — Нижегороднефтеоргсинтез» Алексей Коваленко (округ №20), — мэр Арзамаса, председатель Арзамасской городской Думы Татьяна Парусова (№1 в региональной группе №16), — глава местного самоуправления города Павлово, директор МУП «Павловское пассажирское автотранспортное предприятие» Вячеслав Шишин (№2 в региональной группе №12).. Конференция Нижегородского регионального отделения Партии «Единая Россия» пройдет во вторник, 5 июля, на площадке физкультурно-оздоровительного комплекса «Мещерский» Более 220 делегатов со всей области выдвинут кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области шестого созыва по единому областному избирательному округу и по одномандатным избирательным округам. 5. О назначении уполномоченных представителей избирательного объединения «Нижегородское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по всем вопросам, связанным с участием Нижегородского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в выборах депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области шестого созыва.. Цитируем сообщение пресс-службы НРО партии: «На конференции социал-патриоты выдвинули списки кандидатов в представительные органы четырех местных самоуправлений области. Так региональное отделение ПАРТИИ «РОДИНА» намерено принять участие в выборах в Советы депутатов городского округа г. Выкса и городского округа Семеновский и довыборах в Городскую думу г.Дзержинск и в сельский Совет Золинского сельсовета Володарского района, которые состоятся в единый день голосования – 18 сентября.

Список кандидатов, выдвинутых в депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области шестого созыва по единому областному избирательному округу: Общеобластная часть 1. Шанцев Валерий Павлинович 2. Щетинина Ольга Владимировна 3. Паков Владимир Николаевич Региональная группа №1 1. Солдатенков Владимир Иванович 2. Водопьянов Евгений Александрович 3. Морозов Евгений Иванович Региональная группа №2 1. Пугин Николай Андреевич 2. Малиновская Ирина Александровна 3. Цывова Валентина Викторовна Региональная группа №3 1. Дранишников Андрей Владимирович 2. Шумакова Ольга Николаевна 3. Ларин Алексей Александрович Региональная группа №4 1. Маркова Наталья Викторовна 2. Жукова Надежда Николаевна 3. Калмыков Иван Алексеевич Региональная группа №5 1. Шумилков Николай Михайлович 2. Бобров Алексей Георгиевич 3. Лазарев Вячеслав Михайлович Региональная группа №6 1. Гойхман Леонид Алексеевич 2. Сорокин Олег Валентинович 3. Прокопович Станислав Станиславович Региональная группа №7 1. Аляутдинов Шамиль Сафиуллович 2. Сериков Александр Алексеевич 3. Седых Игорь Олегович Региональная группа №8 1. Максимов Антон Леонидович 2. Шкурихина Дарья Валерьевна 3. Булатова Елена Евгеньевна Региональная группа №9 1. Бирюков Валерий Михайлович 2. Наумов Борис Викторович 3. Дмитриева Светлана Петровна Региональная группа №10 1. Парамонов Александр Васильевич 2. Кулепов Виктор Федорович 3. Пухов Борис Михайлович Региональная группа №11 1. Куваев Андрей Валерьевич 2. Демахина Галина Николаевна 3. Килин Иван Юрьевич Региональная группа №12 1. Колыванов Дмитрий Евгеньевич 2. Шишин Вячеслав Анатольевич 3. Трущева Елена Дмитриевна Региональная группа №13 1. Хафизов Надир Мансурович 2. Галкин Константин Борисович 3. Михеев Виктор Иванович Региональная группа №14 1. Герасимова Надежда Васильевна 2. Краснов Дмитрий Германович 3. Кобяков Александр Валерьевич Региональная группа №15 1. Жижин Сергей Александрович 2. Еминцева Марина Семеновна 3. Бочаров Сергей Владимирович Региональная группа №16 1. Парусова Татьяна Юрьевна 2. Москалёв Антон Игоревич 3. Садовников Александр Николаевич Региональная группа №17 1. Верховодов Феликс Геннадьевич 2. Бацин Виктор Иванович 3. Скоробогатова Татьяна Александровна Региональная группа №18 1. Вайнберг Александр Владеленович 2. Шкилев Николай Павлович 3. Савлова Надежда Михайловна Региональная группа №19 1. Антипов Валерий Александрович 2. Аксиньин Вячеслав Борисович 3. Шанин Владимир Юрьевич Региональная группа №20 1. Засыпкина Наталья Петровна 2. Кузнецов Владимир Николаевич 3. Захаров Андрей Валентинович Региональная группа №21 1. Кузьмин Евгений Георгиевич 2. Казнин Сергей Владимирович 3. Гончарова Ирина Ивановна Региональная группа №22 1. Тимофеев Александр Алимпиевич 2. Марова Наталья Вениаминовна 3. Смолин Андрей Владимирович Региональная группа №23 1. Шаронов Александр Георгиевич 2. Быстров Алексей Сергеевич 3. Стройков Александр Константинович Региональная группа №24 1. Манухин Михаил Вячеславович 2. Вилков Андрей Вячеславович 3. Бакаева Оксана Гарриевна Региональная группа №25 1. Табачников Александр Феликсович 2. Щелоков Александр Александрович 3. Голубин Андрей Сергеевич Список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области шестого созыва, выдвинутых по одномандатным избирательным округам: Одномандатный избирательный округ №1 Солдатенков Владимир Иванович Одномандатный избирательный округ №2 Березин Евгений Викторович Одномандатный избирательный округ №3 Жук Вадим Анатольевич Одномандатный избирательный округ №4 Суханов Василий Иванович Одномандатный избирательный округ №5 Лебедев Юрий Исакович Одномандатный избирательный округ №6 Сорокин Олег Валентинович Одномандатный избирательный округ №7 Тарасов Андрей Николаевич Одномандатный избирательный округ №8 Балашов Юрий Павлович Одномандатный избирательный округ №9 Смотракова Наталья Борисовна Одномандатный избирательный округ №10 Осокин Валерий Владимирович Одномандатный избирательный округ №11 Рыбин Вадим Евгеньевич Одномандатный избирательный округ №12 Лунин Виктор Николаевич Одномандатный избирательный округ №13 Тюрин Игорь Александрович Одномандатный избирательный округ №14 Анисимов Валерий Павлович Одномандатный избирательный округ №15 Якимов Юрий Минович Одномандатный избирательный округ №16 Лавричев Олег Вениаминович Одномандатный избирательный округ №17 Малухин Дмитрий Александрович Одномандатный избирательный округ №18 Ефремцев Александр Владимирович Одномандатный избирательный округ №19 Антипов Валерий Александрович Одномандатный избирательный округ №20 Коваленко Алексей Николаевич Одномандатный избирательный округ №21 Глушков Александр Леонидович Одномандатный избирательный округ №22 Зуденков Сергей Васильевич Одномандатный избирательный округ №23 Лебедев Евгений Викторович Одномандатный избирательный округ №24 Лесун Анатолий Федорович Одномандатный избирательный округ №25 Шавин Олег Борисович

В целом представительный форум посетили более 500 человек, среди них губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, который возглавил общеобластную часть партийного списка на выборах депутатов Законодательного собрания, председатель ЗС НО Евгений Лебедев, депутат Госдумы РФ Вячеслав Никонов, кандидаты в Законодательное Собрание, главы муниципальных образований и представители общественных объединений. Одной из главных задач, которая стоит пере кандидатами «Единой России» на предстоящих выборах, участники конференции назвали работу с избирателями «Нам будет необходимо и крайне важно донести смысл и главные посылы Программы до каждого потенциального нашего избирателя.

В Региональном отделении Партии СР состоялась Конференция по выдвижению кандидатов на дополнительных выборах депутатов Законодательного собрания Новосибирской области шестого созыва по одномандатным округам и на выборах в органы местного самоуправления, назначенных на 18 сентября. Делегаты рассмотрели вопрос о выдвижении тайным голосованием кандидатов в депутаты Законодательного собрания Новосибирской области шестого созыва по одномандатным избирательным округам.



avatar

Автор: Ирина Маркина

Еще новости:

Нижний Новгород в Твиттере:
tw_avatarOZON.travel @ozon_travel

Перелёт Нижний Новгород – Краснодар скидка 8%! 7433 руб. туда-обратно 04.11.2018 – 18.11.2018 https://t.co/bsEuGt2SAl | https://t.co/bsEuGt2SAl

tw_avatarСергей Гапоненко @Gaponenko_SM

RT @u1tramir: Когда фанаты и команда вместе! Хоккей, ВХЛ, после матче Чайка (Нижний Новгород)-Крылья Советов (Москва) / Russia, ice-hockey,… |

tw_avatarruvolley @ruvolley

Женщины: Кубок России. Пред.этап. Зона 2. г.Южно-Сахалинск. «Приморочка» (Владивосток) — «Спарта» (Нижний Новгород)… https://t.co/xU5jjXGFek | https://t.co/xU5jjXGFek

tw_avatarEleonora @Eleonor04071854

@Alla_Pet Суслова Анна Россия 603024 г.Нижний Новгород ул.Белинского д.91,кв.111 Телефоны: 89625176559 89040528333 89601843914 |

tw_avatarEleonora @Eleonor04071854

@Alla_Pet Аппарат ПФО,по-видимому, был самый современный,который стоял и стоит в однокомнатной квартире с большой… https://t.co/owVRoepi36 | https://t.co/owVRoepi36

tw_avatarАмир @u1tramir

Когда фанаты и команда вместе! Хоккей, ВХЛ, после матче Чайка (Нижний Новгород)-Крылья Советов (Москва) / Russia, i… https://t.co/rqY4ouTJ1z | https://t.co/rqY4ouTJ1z

tw_avatarEleonora @Eleonor04071854

@Alla_Pet Преступление в России,издевательство над тремя женщинами в Нижнем Новгороде при помощи ПФО(психо-физиче… https://t.co/9ERKwNPqFs | https://t.co/9ERKwNPqFs

tw_avatarЗдесь северно очень @zdes_severno

@Selfish_Fish Нижний Новгород :) Но вообще мне достаточно намерения, уже на душе потеплело 😊 |

tw_avatarПавел @OGRDNKV

70. А это Нижний Новгород, неофициальная столица закатов! А еще там живет крутой @justdfour, который покажет вам го… https://t.co/aO9W52dd8Z | https://t.co/aO9W52dd8Z

tw_avatarlumitähti'12 till SPb @juniglans

@sofandrevna @n_nastya97 @halastjarna_ Нижний Новгород (стоить на месте, как всегда) |

tw_avatarlumitähti'12 till SPb @juniglans

@sofandrevna @n_nastya97 @halastjarna_ Оу, Нижний Новгород (прогрессируеть) |

tw_avatarIT журнал @business_allcom

Нижний Новгород 94 заказное письмо - откуда? https://t.co/P1RDVedqwL | https://t.co/P1RDVedqwL

tw_avatarBVC.RU знакомства @sergeysmirnov18

Знакомства: Девушка Nika Pika, 26, Нижний Новгород. Ищет: Девушку от 24 до 31 Цель: Романтические отношения https://t.co/BK7XlNWfpU | https://t.co/BK7XlNWfpU

tw_avatarSergio @ZloyDed101

@LevSharansky2 @russ_ego @GrahamWP_UK 🤣🤣🤣 Станция метро "Парк культуры" - Нижний Новгород ... https://t.co/clskhd58s7 |