БК Нижний Новгород вышел в плей-офф Единой лиги ВТБ

БК Нижний Новгород вышел в плей-офф Единой лиги ВТБ (Фото: Новости Саратова)
"Автодор" разместился на 10 строчке с 9 победами в 24 встречах. В следующем матче, который пройдет 17 апреля на домашней площадке, "Нижний Новгород" встретится с подмосковными "Химками".
Только что в саратовском ЛДС "Кристалл" баскетболисты "Автодора" проиграли "Нижнему Новгороду" со счетом 85:91. Во второй десятиминутке "Нижний Новгород" продолжал держать соперника на дистанции в два-три попадания, увеличив ее до двузначной перед самым большим перерывом — 57:46.
Завтра, 14 апреля, в Саратове состоится матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в котором Автодор примет Нижний Новгород. В преддверии противостояния ожиданиями от встречи поделился наставник нижегородцев Зоран Лукич, рассказав о сильных сторонах соперника.

Только что в саратовском ЛДС «Кристалл» баскетболисты «Автодора» проиграли «Нижнему Новгороду» со счетом 85:91. Во второй десятиминутке «Нижний Новгород» продолжал держать соперника на дистанции в два-три попадания, увеличив ее до двузначной перед самым большим перерывом — 57:46.

Баскетбольный клуб Нижний Новгород досрочно гарантировал себе участие в плей-офф Единой лиги ВТБ. Встреча, состоявшаяся 14 апреля, в воскресенье, на паркете Дворца спорта Кристалл, завершилась со счетом 91:85.. Накануне в домашнем матче баскетболисты саратовского Автодора проиграли Нижнему Новгороду в матче Единой Лиги ВТБ со счетом 85:91. Отметим, что ранее мы сообщали о том, что баскетболисты саратовского Автодора готовятся сыграть против Локомотива-Кубани в рамках Единой лиги ВТБ.

За три тура до окончания регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ баскетбольный клуб Нижний Новгород обеспечил себе выход в плей-офф турнира после гостевого успеха в Саратове.В матче против Автодора подопечные Зорана Лукича не стали отдавать инициативу одной из самых результативных команд лиги и с первых же секунд бросились брать реванш за унизительное домашнее поражение в конце прошлого года. В итоге трёхочковое преимущество нижегородцев в первой четверти к большому перерыву стало двузначным – 46:57.Третью четверть саратовцы оставили за собой, хотя очки хозяевам площадки по-прежнему давались с трудом – 66:76.В заключительном игровом отрезке Автодор бросился сокращать отставание и значительно в этом преуспел.
Главный тренер Автодора Евгений Пашутин заявил, что его команда уступила Нижнему Новгороду (85:91) в крайне важном матче с точки зрения продолжения борьбы за плей-офф. Это была крайне важная игра для нас с точки зрения продолжения борьбы за плей-офф.. Сегодня в Саратове Автодор на домашней площадке уступил Нижнему Новгороду в очередном матче Единой Лиги ВТБ. Нижегородцы выигрывали подборы и более собрано действовали, практически не допуская потерь.
БК Нижний Новгород в гостях обыграл саратовский Автодор 14 апреля, сообщается на сайте Нижегородской команды. Нижний Новгород решил не ждать, когда хозяева включатся в игру, и сам предложил агрессивный и атакующий баскетбол, чем подпортил начало матча для Автодора.
Нижегородской команда одержала победу над Автодором БК Нижний Новгород одержал победу над Автодором и официально оформил выход в плей-офф Единой Лиги ВТБ, сообщается на сайте нижегородской команды.
14 апреля баскетбольный клуб Нижний Новгород в Саратове одержал победу над местным Автодором и официально вышел в плей-офф Единой Лиги ВТБ. Лидировали в счете практически на протяжении всей встречи и по-настоящему заслужили эту победу, — прокомментировал результат главный тренер нижегородцев Зоран Лукич.. Саратовский басктебольный Автодор в рамках Лиги ВТБ 14 апреля принимал дома Нижний Новгород. В отличие от гостей, которые решали тактические задачи в борьбе за более удобное место в восьмерке сильнейших, Автодору надо было за эту восьмерку зацепиться.
Главный тренер Нижнего Новгорода Зоран Лукич заявил, что его команда одержала заслуженную победу в гостевом матче с Автодором (91:85). Лидировали в счете практически на протяжении всей встречи и по-настоящему заслужили эту победу, – передает слова Лукича официальный сайт Лиги ВТБ.

Баскетбольный клуб Нижний Новгород одержал победу над саратовской командой Автодор, что позволило ему выйти в плей-офф Единой лиги ВТБ. Во втором игровом отрезке БК НН вырвался вперед и удерживал разницу в 5 — 6 очков, установив к перерыву максимальный разрыв — 46:57.

avatar

Автор: Ирина Маркина

Еще новости:

Нижний Новгород в Твиттере:
tw_avatarБез Посредников @bpcomru

2-комнатная квартира, 12 000 руб. в месяц, Нижний Новгород Сдам квартиру для русской супружеской пары. Все вопросы… https://t.co/1oX3JpnPhC | https://t.co/1oX3JpnPhC

tw_avatarruvolley @ruvolley

Женщины: Высшая лига «А». Play-Off. Финал. «СПАРТА» (Нижний Новгород) - «Северянка» (Череповец) - 3:2 (25:14, 25:22… https://t.co/c0TqUfQX3E | https://t.co/c0TqUfQX3E

tw_avatar🏳️‍🌈Леся🏳️‍🌈 @pryBNWk0JHdjDOu

@pg8387 Нижний Новгород |

tw_avatarДаник Пряник @TherubberN4

ВЛОГ С КОНЦЕРТА MORGENSHTERN 20:03 — НИЖНИЙ НОВГОРОД @ MILO CONCERT https://t.co/lZXprCLJ0m с помощью @YouTube | https://t.co/lZXprCLJ0m

tw_avatarНАША СПРАВКА @nashaspravka_ru

Нижний Новгород : Узнать номер лицевого счета для оплаты по газу в нижегородской области https://t.co/VTPqkAxXq0 | https://t.co/VTPqkAxXq0