Торпедо одержало домашнюю победу над Витязем

Нижегородское Торпедо одержало очередную волевую победу (Фото: Открытый Нижний)
В Нижнем Новгороде местное "Торпедо" оказалось сильнее подмосковного "Витязя" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:2.
Стали известны составы нижегородского «Торпедо» и подмосковного «Витязя» на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, информируют команды в социальных сетях. Турнирная таблица регулярного чемпионата КХЛ сезона-2019/20 «Торпедо»: Тихомиров (Мольков); Баранцев — Орлов, Жафяров — Шрёдер — Шенфельд; Геноуэй — Мишарин, Бочаров — Белевич — Варнаков; Волченков — Аляев, Веряев — Ильин — Ураков; Зборовский, Хауден — Щехура — Гончарук.

Нижегородское Торпедо одержало очередную волевую победу

Нижегородский хоккейный клуб Торпедо в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги одержал победу над подмосковным Витязем со счетом 4:2 (0:1, 2:1, 2:0). Игра прошла в Нижнем Новгороде 9 октября 2019 года. Об этом сообщается на сайте ХК Торпедо.. Первые минуты первого периода и гости открывают счет. Распечатал ворота автозаводцев нападающий Витязя Евгенеий Монс.
Стали известны составы нижегородского Торпедо и подмосковного Витязя на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, информируют команды в социальных сетях. Турнирная таблица регулярного чемпионата КХЛ сезона-2019/20 Торпедо: Тихомиров (Мольков); Баранцев — Орлов, Жафяров — Шрёдер — Шенфельд; Геноуэй — Мишарин, Бочаров — Белевич — Варнаков; Волченков — Аляев, Веряев — Ильин — Ураков; Зборовский, Хауден — Щехура — Гончарук.

Нижегородское «Торпедо» одержало победу над подмосковным «Витязем» в Нижнем Новгороде. На 4 минуте матча гол в ворота нижегородцев забил Евгений Монс.

Торпедовец Михаил Варнаков забросил свою 200-ю шайбу в КХЛ

Игрок хоккейного клуба Торпедо Михаил Варнаков оформил юбилейный гол в своей профессиональной карьере.Вчера, 9 октября, команда Дэвида Немировски на своей площадке в Нижнем Новгороде принимала подмосковный Витязь, и уже на четвёртой минуте встречи гости вышли вперёд – 0:1.Во втором периоде Куинтон Хауден и Пекка Йормакка обменялись голами, а затем Дамир Жафяров при игре в меньшинстве сделал счёт равным – 2:2.В самом начале заключительной двадцатиминутки Торпедо впервые вышло вперёд благодаря точному броску в девятку Михаила Орлова. В оставшееся время хозяева льда уверенно отыграли в обороне и довели дело до победы – 4:2.Гол Михаила Варнакова стал 200-м за его карьеру в КХЛ.. Сегодня Торпедо принимает подмосковный Витязь. Как всегда ждем от автозаводцев красивой игры и болеем за Торпедо!. Торпедо 90 Тихомиров Андрей 2 Зборовский Сергей 5 Геноуэй Чарлдз 8 Баранцев Денис 21 Пол Шехура 10 Шредер Джордан 12 Шенфельд Антон 16 Хауден Куинтон 24 Волченков Андрей 27 Гончарук Сергей 45 Аляев Артем 74 Орлов Михаил 58 Ильин Даниил 71 Бочаров Станислав 83 Ураков Кирилл 93 Белевич Андрей 88 Жафяров Дамир 18 Варнаков Михаил 98 Веряев Данил 85 Мешарин Георгий. Это не 3:9 Спартака от ЦСКА и не 0:7 рижского Динамо от Авангарда. ПОСЕЩАЕМОСТЬ И СЛЕДЖ-ХОККЕЙ Официальный сайт КХЛ на прошлой неделе сообщил, что лидерами по заполняемости арен являются Автомобилист (99,0% от общей вместимости), СКА (98,9%), Торпедо (97,6%), Сибирь (95,2%), минское Динамо (88,9%).

«Торпедо» снова бьет лидера таблицы. Нижегородские хоккеисты подтверждают свой статут грозы авторитетов.. Торпедо обыграло дома одного из лидеров Западной конференции КХЛ Витязь Вечером 9 октября нижегородское Торпедо подтвердило репутацию грозы авторитетов, обыграв на домашнем льду со счетом 4:2 подмосковный Витязь, который перед визитом в Нижний Новгород имел в активе 25 очков и делил с ЦСКА лидерство по этому показателю в Западной конференции. А дальше автозаводцев ждет решающий отрезок первой половины регулярного чемпионата КХЛ, на котором им с 13 по 24 октября предстоит сыграть со всеми основными соперниками, а это СКА, Динамо Минск, Йокерит, ЦСКА и Спартак. фото с официального сайта ХК «Торпедо». В Нижнем Новгороде местное Торпедо оказалось сильнее подмосковного Витязя в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:2. Первый гол в матче зрители увидели на четвёртой минуте, удачным броском отметился нападающий команды гостей Иван Ларичев. Витязь ответил голом нападающего Пекки Йормакки.

Михаил Варнаков забросил свою двухсотую шайбу в Лиге

Торпедо в матче регулярного чемпионата КХЛ на своей площадке обыграло Витязь со счетом 4:2. Победной оказалась шайба Михаила Орлова. КХЛ Регулярный чемпионат Торпедо (Нижний Новгород) — Витязь (Подольск) — 4:2 (0:1, 2:1, 2:0) Голы: Ларичев — 1 (Чернов), 3:12 — 0:1. Хауден — 4 (Варнаков, Аляев), 25:47 — 1:1. Йормакка — 2 (Лаюнен, Аалтонен), 27:13 — 1:2. Жафяров — 8 (мен., Шредер, Тихомиров), 34:03 — 2:2. Орлов — 3 (Баранцев, Бочаров), 41:50 — 3:2. Варнаков — 5 (бол., Жафяров, Шредер), 51:24 — 4:2. Вратари: Тихомиров — Ежов (58:55).

Нижегородское Торпедо дома переиграло подольский Витязь 9 октября в матче регулярного чемпионата КХЛ. На 42-й минуте отличился Михаил Орлов, а на 52-й минуте в большинстве Михаил Варнаков забросил свою 200-ю шайбу в КХЛ и установил окончательный счет в матче — 4:2. Читайте также: Трактор вырвал победу над московским Динамо благодаря шайбе Косова Отметим, после 15 игр Витязь набрал 25 очков.

Нижегородский ХК Торпедо обыграл подмосковный Витязь со счетом 4:2

Нижегородское Торпедо вырвало победу у подмосковного Витязя в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. У Витязя голы забили Иван Ларичев (3) и Пекка Йормакка (27).

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин и президент Международной федерации хоккея Рене Фазель посетили матч «Торпедо» — «Витязь», который проходит в эти минуты в КРК Нагорный. Гол в ворото «Торпедо» на 4 минуте матча забил Евгений Монс.

Витязи в Нижнем гостят у Торпедо, и, надеемся, поведут себя не по-гостевому — не скромно и деликатно, а устроят для хозяев настоящее испытание на прочность, благо в этом сезоне подольские болельщики вправе ожидать от своей команды самых высоких результатов. Болельщики «Витязя» полностью готовы к матчу!