Торпедо обыграло Витязь в матче КХЛ

Нижегородское Торпедо одержало очередную волевую победу (Фото: Открытый Нижний)
Хоккеисты нижегородского "Торпедо" нанесли поражение подмосковному "Витязю" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Пресс-служба ХК "Торпедо":Началу матча предшествовала церемония торжественного вбрасывания в исполнении Президента Международной федерации хоккея на льду, члена Международного олимпийского комитета Рене Фазеля. Почетный гость прибыл в наш город в рамках форума "Россия — спортивная держава" и не мог пройти мимо знакомства с нижегородской хоккейной "кухней".

К сожалению, Витязь проиграл в Нижнем Новгороде. Хозяева льда, местное Торпедо, оказались удачливее, одолев наших хоккеистов со счетом 4-2.. Символическое вбрасывание шайбы произвел Президент Международной хоккейной ассоциации, член исполкома Международного олимпийского комитета Рене Фазель. Многообещающее и неожиданное начало

Пресс-служба ХК «Торпедо»:Началу матча предшествовала церемония торжественного вбрасывания в исполнении Президента Международной федерации хоккея на льду, члена Международного олимпийского комитета Рене Фазеля. Почетный гость прибыл в наш город в рамках форума «Россия — спортивная держава» и не мог пройти мимо знакомства с нижегородской хоккейной «кухней».

Нижегородское Торпедо одержало победу над Витязем

В составе нижегородской команды заброшенными шайбами отличились Куинтон Хауден, Дамир Жафяров, Михаил Орлов и Михаил Варнаков. После этой игры Витязь, имея в активе 25 очков, расположился на третьей строчке в турнирной таблице Западной конференции.

Нижегородское Торпедо дома переиграло подольский Витязь 9 октября в матче регулярного чемпионата КХЛ. На 42-й минуте отличился Михаил Орлов, а на 52-й минуте в большинстве Михаил Варнаков забросил свою 200-ю шайбу в КХЛ и установил окончательный счет в матче — 4:2. Читайте также: Трактор вырвал победу над московским Динамо благодаря шайбе Косова Отметим, после 15 игр Витязь набрал 25 очков.. Два удаления подряд и Витязь остается с Торпедо в формате 5 на 3. Атаки автозаводцев идут одна за другой и вот за полсекунды до выхода четвертого полевого игрока Михаил Варнаков забрасывает четвертую шайбу в ворота Витязя. 4 — 2 и третий период уже перевалил за свою половину.. Мы предлагаем свой вариант прогноза на матч Торпедо — Витязь, который пройдет 9 октября. Хозяева обычно дома стабильно набирают очки, будет ли победа сегодня?

Хоккеисты Торпедо одержали победу над одним из лидеров чемпионата КХЛ — подмосковным Витязем. Об этом сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.. Витязи в Нижнем гостят у Торпедо, и, надеемся, поведут себя не по-гостевому — не скромно и деликатно, а устроят для хозяев настоящее испытание на прочность, благо в этом сезоне подольские болельщики вправе ожидать от своей команды самых высоких результатов. Болельщики «Витязя» полностью готовы к матчу!

Михаил Варнаков забросил свою двухсотую шайбу в Лиге

«Торпедо» снова бьет лидера таблицы. Нижегородские хоккеисты подтверждают свой статут грозы авторитетов.
Нижегородский ХК Торпедо обыграл 9 октября подмосковный Витязь со счетом 4:2 (0:1, 2:1, 2:0). В самом начале игры, на четвертой минуте, шайбу забил нападающий Витязя Иван Лавричев.. Обнародованы составы Торпедо и Витязя на матч регулярного чемпионата КХЛ в Нижнем Новгороде. Торпедо:Тихомиров (Мольков);Баранцев — Орлов, Жафяров — Шредер — Шенфельд;Геноуэй — Мишарин, Бочаров — Белевич — Варнаков;Волченков — Аляев, Веряев — Ильин — Ураков;Зборовский, Хауден — Щехура — Гончарук.

Нижегородский ХК Торпедо обыграл подмосковный Витязь со счетом 4:2

Сразу отметим, что Витязь идет на третьем месте в Западной конференции, уступая ЦСКА первое место лишь по дополнительным показателям. Уже на 4-й минуте москвичи открыли счёт: Павел Чернов выиграл вбрасывание, а Иван Ларичев тут же бросил по воротам — после рикошетов шайба зашла в ворота нижегородцев.. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин и президент Международной федерации хоккея Рене Фазель посетили матч «Торпедо» — «Витязь», который проходит в эти минуты в КРК Нагорный. Гол в ворото «Торпедо» на 4 минуте матча забил Евгений Монс.

Подмосковный Витязь, ведущий борьбу со столичными армейцами за лидерство в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), потерпел поражение в Нижнем Новгороде от местного Торпедо — 2:4 (1:0, 1:2, 0:2). Гостям удавалось дважды повести в счёте благодаря голам Ивана Ларичева (4-я минута) и Пекки Йормакки (28-я), однако автозаводцы не только отыгрывались усилиями Куинтона Хаудена (26-я) и Дамира Жафярова (35-я, в меньшинстве), но и в третьем периоде забросили победные шайбы.

ХК Торпедо обыграл подмосковный Витязь в домашнем матче

Торпедо встретится с Салаватом Юлаевым 11 октября в Нижнем Новгороде
Торпедо встретится с Салаватом Юлаевым 11 октября в Нижнем Новгороде (Фото: Кварц)

На этот раз был повержен лидирующий в таблице КХЛ подмосковный «Витязь». Рене Фазель приехал в Нижний Новгород для участия в форуме «Россия — спортивная держава» и не упустил возможность посетить хоккейный матч.. Комиссия Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) по оценке работы судей вынуждена была признать ошибку арбитров, которая позволила подольскому «Витязю» вырвать победу в Риге, 7 октября. Напомним, что исход той встречи решил гол Павла Черного за неполных пять минут до конца встречи, после которого «Витязь» вышел вперед 2:1 и удержал победный счет до финальной сирены.. Нижегородское Торпедо вырвало победу у подмосковного Витязя в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. У Витязя голы забили Иван Ларичев (3) и Пекка Йормакка (27).