БК Нижний Новгород сыграет с БК Зелена Гура

БК Нижний Новгород упустил победу в концовке матча с Зеленой Гурой (Фото: Нижегородская Правда)
16 ноября 2019 года в 16.45 на домашнем паркете в КРК "Нагорный" горожане сразятся с польским клубом Зелена Гура. По информации пресс-службы БК НН, горожан придут поддержать сотни болельщиков в русской национальной одежде.
Перед матчем в фойе откроется специальная кузница, где можно будет отчеканить памятные монеты с логотипом БК «НН». В перерывах болельщиков будет развлекать группа поддержки — также в русской народной стилистике Кстати, сейчас БК «Нижний Новгород» занимает пятую строчку в турнирной таблице Единой Лиги ВТБ, одержав три победы в пяти матчах.
Баскетбольный клуб Нижний Новгород проведет матч с польской Зелена Гурой 16 ноября, сообщает пресс-служба БК НН. Нижний Новгород занимает пятую строчку в турнирной таблице Единой Лиги ВТБ, одержав три победы в пяти матчах.

В Нижнем Новгороде болельщикам раздадут кокошники c ЧМ по футболу

Перед матчем в фойе откроется специальная кузница, где можно будет отчеканить памятные монеты с логотипом БК НН. В перерывах болельщиков будет развлекать группа поддержки — также в русской народной стилистике Кстати, сейчас БК Нижний Новгород занимает пятую строчку в турнирной таблице Единой Лиги ВТБ, одержав три победы в пяти матчах.

НТА-Приволжье – БК «НН» примет дома польский клуб «Зелена Гура» 16 ноября. «Зелена Гура», один из будущих конкурентов БК «НН» по борьбе за плей-офф, занимает десятую строчку турнирной таблицы.

БК НН проведет матч с польской Зелена Гурой 16 ноября в Нижнем Новгороде

Однако финал мероприятия оказался печальным.С первых же минут встречи нижегородцы создали себе проблемы, отпустив гостей вперёд сразу на девять очков. Ликвидировать отставание удалось лишь к середине второй четверти – после точного броска Жбанова – 31:30.На большой перерыв нижегородцы ушли с небольшим преимуществом, добытым благодаря капитанской трёхе Бабурина – 48:46.После этого Нижний Новгород пошёл вперёд, и казалось, что удача окончательно на стороне нашей команды.

16 ноября 2019 года в 16.45 на домашнем паркете в КРК «Нагорный» горожане сразятся с польским клубом Зелена Гура. По информации пресс-службы БК НН, горожан придут поддержать сотни болельщиков в русской национальной одежде.

Возрастное ограничение: 6+ Матч БК Нижний Новгород — Зелена Гура пройдет в русской народной тематике 16 ноября, сообщает пресс-служба баскетбольного клуба. На трибунах Нагорного будут сотни таких болельщиков.

В Нижнем Новгороде болельщикам раздадут кокошники c ЧМ по футболу (Фото: Московский Комсомолец Нижний Новгород)

Баскетбольный клуб Нижний Новгород уступил команде Зелена Гура в домашнем матче 16 ноября, сообщается на сайте БК НН. В середине четверти НН выдал отличный отрезок: Бабурин положил в проходе после фейкового показа, Алек Браун оформил из-за дуги, а Би Браун в быстром проходе — 13:18.. Возрастное ограничение: 6+ Большой баскетбол возвращается! 16 ноября в 17:00 состоится матч Зелена Гура — Нижний Новгород.

Баскетбольный клуб Нижний Новгород на домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ будет встречать болельщиков с кокошниками. Нижний Новгород напомнил о знаменитом меме со времён чемпионата мира 2018 года по футболу в России, на котором во время матча между сборными Испании и России были замечены три жующих болельщика в кокошниках — Дмитрий Гнатюк, Инна Калинская и Юрий Гнатюк.. БК НН проведет матч с польской Зелена Гурой в русской народной тематике. Эту уже не первый необычный матч нижегородского баскетбольного клуба: 19 октября на матч БК НН один из болельщиков пришел с картонным другом.. Очередная игра баскетбольного клуба Нижний Новгород пройдёт с русским национальным колоритом.Настоящий разгуляй с Калинкой-малинкой, балалайками и кокошниками устроят на матче против польской Зеленой Гуры 16 ноября.На радость болельщикам в этот вечер прозвучат известные народные мотивы. Танцевально-песенные номера исполнят не только девушки из группы поддержки NN-Girls, но ещё и лось Трюльник и даже ведущий Вова Марков.По ходу матча на экране куба над площадкой будут транслировать интерактивные камеры Лобызание-кам, Поклон-кам и Та-тира-тита-кам, а в перерывах пройдут конкурсы с розыгрышем подарков и награждение зрителей, которые придут на матч в русских национальных костюмах.В фойе каждый желающий сможет заполучить фотокарточки с игроками БК НН в старорусских костюмах, а также вычеканить себе памятную монету с эмблемой клуба.Начало баскетбольного праздника в КРК Нагорный – в 16:45.Читайте также: БК Нижний Новгород проиграл чешскому Нимбурку в матче Лиги Чемпионов

tw_avatarKubus @Kubus2

RT @Blonde75819970: Мда... 12 декабря,Воздушные ВСУ заключили 2 договора №244/19 и №245/19 по закупке защитных шлемов ЗШ-7АП производства О… |

tw_avatarsvetlana schneider @SvetaSchneider

RT @Khinshtein: Ваше мнение: какие города достойны присвоения этого звания в первую очередь? Самара (Куйбышев), Нижний Новгород (Горький),… |

tw_avatarЧеркащанин @SkyTechina

@karlos12923567 @RomannoffR В ней самой. Нижний Новгород. |

tw_avatarEvgeniia @Evgenii89867621

tw_avatarРод Русов @evilmarten

tw_avatarBVC.RU знакомства @sergeysmirnov18

Знакомства: Парень Федор, 73, Нижний Новгород. Ищет: Девушку от 68 до 75 Цель: Романтические отношения; Кого ищет:… https://t.co/WG2RfUICBc | https://t.co/WG2RfUICBc

tw_avatarkocmoc @thekocmoc

RT @propavshie: #RT Нижегородская область • Пропал Рочев Л.Ю. 1986 г.р., г. Нижний Новгород. https://t.co/GDGiCQvyJr | https://t.co/GDGiCQvyJr

tw_avatarwolf @PetrVolk

tw_avatarВячеслав @Slavam1767

RT @Krasoti_Rossii: Осенний Нижний Новгород. #КрасотыРоссии #Красоты_России #Россия https://t.co/SX5pMFMiEt |

tw_avatarВалентина Анатольевна @val41200820

tw_avatarЖанна Бабий @CFoWymsqpnRV2os

RT @Khinshtein: Очень правильная и важная инициатива накануне 75-летия Победы. Считаю, что в числе первых претендентов на звание «Город тру… |