ХК «Сибирь» уступил победу «Северстали» со счетом 4:3

Череповецкая «Северсталь» одержала победу над новосибирской «Сибирью» со счетом 4:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В составе хозяев забитыми голами отметились Евгений Монс, Клэй Уилсон, Алексей Угаров и Дмитрий Кагарлицкий.

Хоккеисты череповецкой "Северстали" победили новосибирскую "Сибирь" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая в Череповце в среду, завершилась со счетом 4:3 (0:1, 3:1, 1:1) в пользу хозяев, в составе которых отличились Евгений Монс (23-я минута), Клэй Уилсон (27-я), Алексей Угаров (40-я) и Дмитрий Кагарлицкий (44-я).

Хозяевам льда будет очень сложно претендовать на плей-офф, Череповчане только 13-ое , предпоследнее место на Западе. «Сибирь» же бьется за заветную путевку в плей-офф на Востоке, от необходимой 8-й строчке, Новосибирцев отделяет лишь 1 балл.

Хоккеисты череповецкой «Северстали» победили новосибирскую «Сибирь» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая в Череповце в среду, завершилась со счетом 4:3 (0:1, 3:1, 1:1) в пользу хозяев, в составе которых отличились Евгений Монс (23-я минута), Клэй Уилсон (27-я), Алексей Угаров (40-я) и Дмитрий Кагарлицкий (44-я).

«Северсталь» взяла преимущетство в следующем периоде «Северсталь» — Уилс, Монс и Угаров забили «Сибири» 3 гола. В третьем периоде «Сибирь» так и не смогла сравнять счет, «Северсталь» забила 4 гол.. Череповецкая хоккейная команда «Северсталь» одержала победу над «Сибирью» со счетом 4:3 в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Все же смена вратарей не помогла ХК «Сибирь» одержать победу над соперниками.. «Северсталь» обыграла «Сибирь» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:3. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Евгений Монс, Клэй Уилсон, Алексей Угаров и Дмитрий Кагарлицкий. КХЛ Регулярный чемпионат «Северсталь» (Череповец) – «Сибирь» (Новосибирская область) – 4:3 (0:1, 3:1, 1:1) Голы: Бойчак – 6 (Миловзоров), 10:41 – 0:1. Монс – 10 (Чернов, Кагарлицкий), 22:05 – 1:1. Уилсон – 2 (бол., Монс), 26:18 – 2:1. Шалунов – 18 (Шумаков), 34:35 – 2:2. Угаров – 1, 39:24 – 3:2. Кагарлицкий – 15 (Кудако, Монс), 43:08 – 4:2. Окулов – 14 (Миловзоров, Бойчак), 49:10 – 4:3. Вратари: Коварж – Налимов (58:10 – 59:20, 59:27).

Череповецкая «Северсталь» одержала победу над новосибирской «Сибирью» со счетом 4:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В турнирной таблице Западной конференции «Северсталь» занимает 13-е место, набрав в 48 матчах 59 очков, «Сибирь» на Востоке с 65 очками после 49 игр идет 10-й.

Хоккеисты «Северстали» сегодня в Ледовом дворце победили новосибирскую «Сибирь» в матче регулярного чемпионата КХЛ. У «Сибири» шайбы забили Зак Бойчак, Максим Шалунов и Константин Окулов.

С победы начали хоккеисты Череповца первую в 2017 году серию домашних матчей. Со счетом 4:3 «Северсталь» взяла верх над новосибирской «Сибирью».

Перед игрой «Сибирь» расценивалась специалистами как фаворит этого матча: череповецкая команда практически потеряла какие-либо шансы на попадание в плей-офф, а вместе с этим и турнирную мотивацию. «Сибири» же победа давала хорошие шансы на попадание в зону плей-офф.. Череповецкая «Северсталь» на домашней арене одержала победу над новосибирской «Сибирью», встреча завершилась со счётом 4:3. В составе хозяев забитыми голами отметились Евгений Монс, Клэй Уилсон, Алексей Угаров и Дмитрий Кагарлицкий. CКА обыграет «Авангард», «Сибирь» сделает шаг к плей-офф

Вчера, 11 января, в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла в гостях череповецкой «Северстали» со счетом 3:4 (1:0, 1:3, 1:1). Первый гол в матче оказался на счету Зака Бойчака из «Сибири» на 11-й минуте. С метра Зак выводит «Сибирь» вперед!» — говорится в онлайн-трансляции на сайте новосибирской команды.

Череповецкая «Северсталь» одержала победу над новосибирской «Сибирью» со счетом 4:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. У «Сибири» шайбы забросили Зак Бойчак, Максим Шалунов и Константин Окулов.

Хоккейная «Сибирь» в очередном матче Континентальной хоккейной лиги в Череповце в среду, 11 января, уступила «Северстали» со счетом 3:4.Шайбы на 11-й, 35-й и 50-й минутах игры забросили Зак Бойчак, Максим Шалунов и Константин Окулов. «Сегодня не очень высокий темп был и со стороны «Северстали», и с нашей стороны, но было очень большое количество индивидуальных ошибок с нашей стороны.

Автор: Ирина Маркина