Сибирь уступила Северстали и потерпела четвертое кряду поражение

Сибирь уступила Северстали и потерпела четвертое кряду поражение (Фото: CPV.ru)
Сибирь уступила Северстали в матче регулярного чемпионата КХЛ. Стоит отметить, что это поражение стало четвертым кряду для новосибирцев. В составе Северстали отличились Владислав Кодола, Егор Бабенко, Вадим Кудако, Картер Эштон и Игорь Гераськин.
В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Сибирь» на домашнем льду уступила «Северстали». В этой игре череповчане впервые в сезоне забросили пять шайб.

Череповецкая «Северсталь» обыграла новосибирскую «Сибирь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает «Советский спорт». В составе победителей отличились Владислав Кодола, Егор Бабенко, Вадим Кудако, Картер Эштон и Игорь Гераськин.

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги Сибирь на домашнем льду уступила Северстали. В этой игре череповчане впервые в сезоне забросили пять шайб.

«Северсталь» начала самую длинную в сезоне выездную серию матчей чемпионата КХЛ в Новосибирске поединком с «Сибирью». Череповчане стартовали лихо — уже к середине первого периода они вели со счетом 2:0 после точных бросков Владислава Кодолы и Егора Бабенко.

Северсталь одержала победу над новосибирской Сибирью в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 5:4 в пользу череповецкой команды.

Сибирь на своем льду принимает Северсталь в матче регулярного чемпионата КХЛ. Начался второй период, Сибирь уступает со счетом 1:2. К 9-й минуте матча Владислав Кодола и Егор Бабенко сделали счет 2:0 в пользу Северстали.

В Новосибирске состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором Сибирь принимала Северсталь. В составе победителей отличились Владислав Кодола (7-я минута), Егор Бабенко (9), Вадим Кудако (25), Картер Эштон (35) и Игорь Гераськин (58), забросивший победную шайбу.

В домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирцы уступили Северстали со счётом 4:5. Счёт открыла команда череповчан, забив в ворота Сибири две шайбы с интервалом в две минуты — на 6-й и 8-й минуте. Сибирь смогла ответить только на 12-й минуте — шайбу в ворота Северстали загнал защитник Александр Логинов.

Новосибирская команда потерпела четвертое поражение подряд с общей разницей шайб 8:21. До этого Сибирь уступала Йокериту (1:4), Спартаку (0:7) и Сочи (3:5). Подопечные тренера Александра Андриевского занимают 11-е место в таблице Восточной конференции, набрав 36 очков в 47 встречах.. В Новосибирске завершился очередной матч КХЛ, в котором Сибирь на своем льду проиграла череповецкой Северстали. Победный задел гости сделали в первые 10 минут первого периода, когда отличились Владислав Кодола и Егор Бабенко.

«Северсталь» победила «Сибирь» в матче регулярного чемпионата КХЛ — 5:4. Победную шайбу забросил нападающий Игорь Гераськин. Хоккей КХЛ Регулярный чемпионат «Сибирь» (Новосибирская область) — «Северсталь» (Череповец) — 4:5 (1:2, 1:2, 2:1) Голы: Кодола — 5 (Петунин, Марковин), 6:32 — 0:1. Бабенко — 1 (Кудако, Эштон), 8:05 — 0:2. Логинов — 6 (бол., Принс, Пелтола), 11:33 — 1:2. Кудако — 3 (Бабенко), 24:03 — 1:3. Первушин — 6 (мен., Романцев), 27:44 — 2:3. Эштон — 5 (Кинрейд), 34:20 — 2:4. Климонтов — 1 (Миловзоров, Саюстов), 54:56 — 3:4. Саюстов — 8, 56:22 — 4:4. Гераськин — 6 (Трубачев, Вовченко), 57:16 — 4:5. Вратари: Красиков (59:37) — Фурх.. Сибирь уступила Северстали в матче регулярного чемпионата КХЛ. В составе Северстали отличились Владислав Кодола, Егор Бабенко, Вадим Кудако, Картер Эштон и Игорь Гераськин.. Череповчане повели в счете почти с самого начала матча: на 7-й и 9-й минутах отличились Владислав Кодола и Егор Бабенко. Защитник Сибири Александр Логинов забросил первую шайбу в ворота Северстали за 8 минут до первого перерыва.

Новосибирский хоккейный клуб Сибирь уступила на домашней арене одному из аутсайдеров конференции Запад — череповецкой Северстали. В составе Северстали отличились нападающие Владислав Кодола, Егор Бабенко, Картер Эштон и Игорь Гераськин, а также защитник Вадим Кудако.. Стали известны составы новосибирской Сибири и череповецкой Северстали на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, информируют клубы в Твиттере. Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ Сибирь: Красиков (Тейлор); Логинов — Алексеев, Принс — Комаров — Пельтола; Морозов — Наумов, Шаров — Саюстов — Миловзоров; Савченко — Лукин, Казаков — Пешехонов — Михайлов; Климонтов — Воробей, Первушин — Романцев — Карон.

avatar

Автор: Ирина Маркина

Еще новости:

Новосибирск в Твиттере:
tw_avatarНовосибирск — Без Посредников.РУ @nsk_rent

1-ком. квартира (объявление от собственника) Адрес: Новосибирск, Ленинский район , Горский, 84 Метро : Площадь М… https://t.co/5BPUSahu3c | https://t.co/5BPUSahu3c

tw_avatarVistaModels @ModelsVista

Super cute babe Rina 🌸 #modelagent #model #modelling #vistamodels #vistamodel #modeling #fashionmodel #beautymodel… https://t.co/WzZIcO0QfV | https://t.co/WzZIcO0QfV

1-ком. квартира (объявление от собственника) Адрес: Новосибирск, Калининский район , Мясниковой, 22 Метро : Заел… https://t.co/sYZEgnnzpA | https://t.co/sYZEgnnzpA

tw_avatar☆ multilisting.su ☆ @multilistingsu

Сдаю 1-комнатную квартиру 38.0 м² этаж 2/10 18000 руб г Новосибирск р-н Дзержинский ул Волочаевск... https://t.co/XOBNi8sout | https://t.co/XOBNi8sout

Сдаю комнату 12.0 м² этаж 7/12 8000 руб г Новосибирск р-н Ленинский ул Пермитина 24а Студенческая https://t.co/fYJWF0Brtp | https://t.co/fYJWF0Brtp

tw_avatarпросто жора @ChemicalHotel

даже ник менять не хочется ПОТОМУ ЧТО ЖОРОЙ МЕНЯ ЗНАЕТ ВЕСЬ НОВОСИБИРСК И БАРНАУЛ |

tw_avatarэл @elssof

а можно вопрос почему я утром шла по лужам а сейчас три минуты шла до дома по лютой метели и снег в глазах во рту в… https://t.co/1MBO8PgtCJ | https://t.co/1MBO8PgtCJ

1-ком. квартира (объявление от собственника) Адрес: Новосибирск, Кировский район , Немировича-Данченко, 144/1 Ме… https://t.co/1fVZxkV1Qc | https://t.co/1fVZxkV1Qc