Пензенская Лагуна-УОР на выезде дважды обыграла МосПолитех

Пензенская Лагуна-УОР на выезде дважды обыграла МосПолитех (Фото: ПензаСМИ)
Наша команда за тур до завершения I этапа чемпионата России оказалась недосягаемой для соперников Пензенская "Лагуна-УОР" досрочно обеспечила себе победу в регулярном чемпионате России по мини-футболу среди женских команд после того, как в Подмосковье дважды обыграла столичный МосПолитех.
«Лагуна-УОР» упрочила свои лидерские позиции в турнирной таблице дивизиона «Запад» чемпионата России по мини-футболу среди женских команд. Вторая игра с «Мосполитехом» на выезде вновь доказала, что одолеть пензенских спортсменок многие команды не в состоянии.. В пятницу, 25 января, Пензенская сборная «Лагуна-УОР» обыграла команду «МосПолитех» в первом из двух матчей девятого тура чемпионата России по мини-футболу среди женских команд, сообщили СМИ58 в пресс-службе сборной сурского края. Счет на встрече в Подмосковье открыла лучший бомбардир чемпионата Мария Самойлова — 1:0. Шансы изменить это соотношение не раз предоставлялись обоим соперникам, но эти цифры продержались на табло чуть ли не до конца игры.. В пятницу, 25 января, пензенская «Лагуна-УОР» проводила выездную встречу против «Мосполитеха». Уже на второй минуте во время атаки мяч после неловкого удара Ирины Родькиной отлетел от нападающей столичной команды Дины Даниловой в сторону Марии Самойловой и та сквозь ноги двух защитниц и вратаря закатила снаряд в ворота — «Лагуна» повела 1:0. Сразу после пропущенного гола хозяйки площадки бросились отыгрываться, но к концу тайма гостьи вновь перехватили инициативу.
Пензенская Лагуна-УОР на выезде дважды обыграла МосПолитех (Фото: Пенза-онлайн)

Наша команда за тур до завершения I этапа чемпионата России оказалась недосягаемой для соперников Пензенская Лагуна-УОР досрочно обеспечила себе победу в регулярном чемпионате России по мини-футболу среди женских команд после того, как в Подмосковье дважды обыграла столичный МосПолитех.

Лагуна-УОР упрочила свои лидерские позиции в турнирной таблице дивизиона Запад чемпионата России по мини-футболу среди женских команд. Вторая игра с Мосполитехом на выезде вновь доказала, что одолеть пензенских спортсменок многие команды не в состоянии.. В пятницу, 25 января, Пензенская сборная Лагуна-УОР обыграла команду МосПолитех в первом из двух матчей девятого тура чемпионата России по мини-футболу среди женских команд, сообщили СМИ58 в пресс-службе сборной сурского края. Счет на встрече в Подмосковье открыла лучший бомбардир чемпионата Мария Самойлова — 1:0. Шансы изменить это соотношение не раз предоставлялись обоим соперникам, но эти цифры продержались на табло чуть ли не до конца игры.. В пятницу, 25 января, пензенская Лагуна-УОР проводила выездную встречу против Мосполитеха. Уже на второй минуте во время атаки мяч после неловкого удара Ирины Родькиной отлетел от нападающей столичной команды Дины Даниловой в сторону Марии Самойловой и та сквозь ноги двух защитниц и вратаря закатила снаряд в ворота — Лагуна повела 1:0. Сразу после пропущенного гола хозяйки площадки бросились отыгрываться, но к концу тайма гостьи вновь перехватили инициативу.

Пензенский клуб Лагуна-УОР обыграл МосПолитех в первом матче девятого тура чемпионата России по мини-футболу среди женских команд, который состоялся в Подмосковье в минувшую пятницу, 25 января. Как сообщает пресс-служба пензенской команды, счет открыла лучший бомбардир чемпионата, защитник Лагуны-УОР Мария Самойлова — 1:0. Эти цифры продержались на табло длительное время, несмотря на то, что шансы изменить их не раз представлялись футболисткам обеих команд.

Пензенская Лагуна-УОР после достаточно длительного перерыва возобновляет свои игры в текущем чемпионате России по мини-футболу среди женских клубов. В этом сезоне Лагуна, в которую в качестве главного тренера вернулся Михаил Крюков, ранее неоднократно приводивший пензенскую команду к победам в российских чемпионатах и кубковых турнирах, пока выступает превосходно.

В субботу, 26 января футболистки пензенской «Лагуны-УОР» второй гостевой победой над столичным клубом «МосПолитех» со счетом 3:1 обеспечили себе досрочную победу в регулярном чемпионате в конференции «Запад». Накануне «Лагуна-УОР» одержала победу над столичным «МосПолитехом» с сухим счетом 2:0. В составе команды Михаила Крюкова отличились Мария самойлова и Мария Куприна.

avatar

Автор: Ирина Маркина

Еще новости:

Пенза в Твиттере:
tw_avatarОлег @ragahka

Пенза. Область в пожарах. Долбоёбы зачем-то жгут траву и камыш. Ну, либо это случайная искра, либо это спланированн… https://t.co/fC1NwjBQCD | https://t.co/fC1NwjBQCD

tw_avatarСтанислав Миронов @Mironov1974

@KorneevAnatoly @6hB30emuQl5dtL6 Пенза |

tw_avatarПЕНЗАКОНЦЕРТ @penzakontsert

В Киноконцертном зале «Пенза» прошёл фестиваль Всероссийской платформы танца «ФАРА». Участие в фестивале приняли та… https://t.co/BNeXHkvXVn | https://t.co/BNeXHkvXVn

tw_avatarАлексей Никишин @arnold879

tw_avatarЕлена Савельева @parkbelinsky

RT @BelozercevIA: На 19-20 апреля Пенза в 11 раз становится центром притяжения разработчиков программного обеспечения - проводится XI Межре… |

RT @KVINTA_PENZA: В ККЗ «Пенза» состоялся Гала - концерт II Фестиваля Лауреатов «Пензенские ласточки», на котором губернатор Пензенской об… |