Пензенские регбисты проиграли красноярцам на чемпионате России

Пензенские регбисты проиграли красноярцам на чемпионате России (Фото: Пенза-Обзор)
В Красноярске дан старт пятому туру чемпионата России по регби среди команд Премьер-лиги. Действующий чемпион России — клуб Енисей-СТМ провел игру с пензенским Локомотивом. На протяжении первых 25 минут матча красноярцы положил четыре попытки, три из них завершились успешными реализациями.
Как и в матче 31 мая, когда «Локомотив» встречался с «Красным Яром», первыми очки начали набирать хозяева поля (которые также отдали часть своих лидеров в сборную), причем делали это весьма активно. Андрей Темнов положил попытку уже на четвертой минуте, на тринадцатой мяч в зачетном поле приземлил Юрий Баранов, на 22-й минуте отрыв «тяжелой машины» еще увеличился благодаря Павлу Бутенко.

Регбисты пензенского «Локомотива» на выезде не справились с действующими чемпионами России. Мяч в зачетное поле «Енисея-СТМ» уложил Валерий Хлутков, а штатный пенальтист «Локомотива» Илья Демушкин не оплошал на реализации.

Как и в матче 31 мая, когда Локомотив встречался с Красным Яром, первыми очки начали набирать хозяева поля (которые также отдали часть своих лидеров в сборную), причем делали это весьма активно. Андрей Темнов положил попытку уже на четвертой минуте, на тринадцатой мяч в зачетном поле приземлил Юрий Баранов, на 22-й минуте отрыв тяжелой машины еще увеличился благодаря Павлу Бутенко.

Клуб был основан поздней осенью 2018 года. До этого Пензу в чемпионате России представляла команда Империя, прекратившая свое существование.

Регбисты Локомотива достойно выдержали экзамен — команда дала бой Красному Яру на его поле. Сибиряки были безусловными фаворитами матча Премьер-лиги и стартовали в нем по-хозяйски, занеся две попытки в зачетное поле пензенцев.
Пензенские регбисты проиграли красноярцам на чемпионате России (Фото: Smi58.ru)
В Красноярске дан старт пятому туру чемпионата России по регби среди команд Премьер-лиги. Действующий чемпион России — клуб Енисей-СТМ провел игру с пензенским Локомотивом.

Сегодня в Красноярске пензенский Локомотив проведет матч пятого тура чемпионата России по регби 2019 года. На стадионе Авангард представители клуба Локомотив-Пенза проведут игру с действующим чемпионом России по регби — РК Енисей-СТМ.

avatar

Автор: Ирина Маркина

Еще новости:

Пенза в Твиттере:
tw_avatarИА Пенза Пресс @penza_press

tw_avatarКристина🎈 @AtoomKristina

@Pavel_XII @Sonetchka52 А куда их гитлер и зачем отправлял напомни? Я конечно понимаю что Пенза может кому-то не нр… https://t.co/0EW54MrZJa | https://t.co/0EW54MrZJa

В России решили изменить механизмы переселения из аварийного жилья #пенза #новости https://t.co/59axXMDQa1 https://t.co/Vk3iGO7Dcn | https://t.co/59axXMDQa1

tw_avatarМихаил Кудимов @MikhailKudimov

RT @VKuvaytsev: В этом году День России и День города проводим в формате "Пенза фестивальная". Афиша на сайте - https://t.co/wAzcSik7bh | https://t.co/wAzcSik7bh

tw_avatarЕрболат @8xRxlX9f0SO0S0p

RT @ntvru: Не знаем, кем возомнила себя эта мамаша, но на ее месте мы бы с детской коляской перед машинами не дефилировали. Пенза. Что скаж… |

tw_avatar410km.com @410kmcom

tw_avatarМимимистр логики @3aBTpaKHaTpaBe

@lolichanx Правильний писать Пенза |

tw_avatarАлексей Наумов @Fagot_Koroviev

RT @Ru_Volodya: @Fagot_Koroviev @AlexeyLunin1 @RoRom71 Я думаю, К-Т-М-Р это большее. В будущем это отвод трафика от Москвы на дальних подс… |

tw_avatarВладимир Рудаков @Ru_Volodya

@Fagot_Koroviev @AlexeyLunin1 @RoRom71 Я думаю, К-Т-М-Р это большее. В будущем это отвод трафика от Москвы на даль… https://t.co/qZaL2IFKyE | https://t.co/qZaL2IFKyE

tw_avatarугон харлеев @Ezahrej20ESqSEL

ПЕРЕКРЫЛИ ТРАССУ! Столкновение с ОМОНом и Росгвардией! ПЕНЗА – ЧЕМОДАНОВ... https://t.co/qLPv3a9hZJ с помощью @YouTube | https://t.co/qLPv3a9hZJ

tw_avatarУправляющий микрорайоном №4 (Ленинский район) @UM_4_Lensk

RT @Teatrsamplo: Поздравляем нашего Художественного руководителя -Евгения Борисовича Дробышева с победой! Весь актерский состав спектакля «… |