Саратовские футболисты в гостях победили Сатурн

Футболисты Сокола (Саратов) одержали вторую выездную победу в ОЛИМП-Первенстве России среди команд клубов ПФЛ.
Футболисты «Сокола» (Саратов) одержали вторую выездную победу в «ОЛИМП-Первенстве России среди команд клубов ПФЛ». «Сатурну» (Раменское, Московская область) удалось открыть счет на 17-й минуте — хозяева требовали пенальти, но Дмитрий Никитинский сумел забить с игры.
Саратовский футбольный клуб Сокол 10 августа в Раменском вырвал победу у местного Сатурна со счетом 2:1. Матч проходил в рамках 4-го тура первенства ПФЛ (центр). Хозяева заставили нервничать болельщиков соперника уже в начале встречи — ситуацию после опасного прострела исправили защитники волжан.

Сатурну (Раменское, Московская область) удалось открыть счет на 17-й минуте — хозяева требовали пенальти, но Дмитрий Никитинский сумел забить с игры.

Саратовский футбольный клуб Сокол после первого тайма проигрывает Сатурну со счетом 0:1. Матч 4-го тура первенства ПФЛ (центр) проходит 10 августа в Раменском. Хозяева заставили нервничать болельщиков соперника уже в начале встречи — ситуацию после опасного прострела исправили защитники волжан.
Сегодня вечером в подмосковном Раменском в матче ОЛИМП-Первенства среди клубов ПФЛ футболисты саратовского «Сокола» победили местный «Сатурн» со счетом 2:1. «Сокол» отыгрался 63 минуты спустя — пенальти реализовал Евгений Дудиков.
avatar

Автор: Ирина Маркина

Еще новости:

Саратов в Твиттере:
tw_avatarПарфенон @Yulia130363

RT @fillip_ina: Депутат Госдумы поехала в Саратов «разъяснить» позицию Володина и нарвалась на новый скандал «Моя зарплата 320 тыс. руб.»:… |

tw_avatarЕгор Покровский @egpk1988

Через песни и стихи В.С.Высоцкого молодой человек рассказывает о своей судьбе. 4 октября 19:00 Саратовский облас… https://t.co/jYrAivoBIb | https://t.co/jYrAivoBIb

tw_avatarEkaterina Trefilova @Lecharton

@badgercat @noktigula В Калининграде и Екатеринбурге не была, привела Сургут и Саратов как совсем не туристические |

tw_avatarМного ходов Очка @PassingMove

@badgercat @noktigula Саратов мелкий и там ничего не развивают. А в Казани достопримечательности которые я знаю был… https://t.co/ne7r7rLphj | https://t.co/ne7r7rLphj

tw_avatarP3 OPERATOR @p3operator

Банк России 16 августа 2018 года принял решение о государственной регистрации программы и проспекта облигаций ООО "… https://t.co/lIhpN1dDWA | https://t.co/lIhpN1dDWA

tw_avatarНаталья Бересневич @Beresta_LA

RT @Saratov_LA: #ЛизаАлерт #Саратов #Энгельс / Пропал Панченко Серафим, 6 лет / Дата пропажи 16 августа 2018 / Приметы: рост 110-120 см,… |

tw_avatarТалантливая особа @Tvoesolneshko

RT @__dormant: @Tvoesolneshko @blasphemy_67 приезжайте в Саратов отдамся полностью на тисканье🤗 |