В выходные хоккеисты Чебоксар проведут выездной матч в Саратове

В выходные хоккеисты Чебоксар проведут выездной матч в Саратове (Фото: Пестрецы)
Игры пройдут на территории соперника – в Саратове. На данный момент Кристалл уступает богатырям лишь одну позицию в турнирной таблице. На счету чебоксарской команды 36 проведенных игр и 53 очка, саратовцы отстают на 10 очков.
Только что в саратовском ЛДС хоккеисты "Кристалла" проиграли ХК "Чебоксары" — 2:8. На 22-й минуте "Чебоксары" увеличили счет, на 31-й Павел Попов одну шайбу отыграл.
В выходные хоккеисты Чебоксар проведут выездной матч в Саратове (Фото: Общественное мнение)

Сегодня днем в саратовском ледовом дворце спорта состоялся хоккейный матч в рамках первенства ВХЛ. Помимо более тысячи саратовских болельщиков за ходом противостояния с трибун наблюдало 25 фанатов, приехавших из Чебоксар.

Только что в саратовском ЛДС хоккеисты «Кристалла» проиграли ХК «Чебоксары» — 2:8. На 22-й минуте «Чебоксары» увеличили счет, на 31-й Павел Попов одну шайбу отыграл.

В предстоящую субботу в ледовом дворце спорта состоится хоккейный матч Кристалл — Чебоксары. В этом хоккейном сезоне в Саратов приезжали болельщики лишь из Саранска — на матче 16 декабря Кристалл — Мордовия присутствовали четыре фаната с флагом.

26 января в Саратове сыграют хоккеисты «Кристалла» и «Чебоксар», начало в 13 час., хозяева с 43-мя очками в 26-ти матчах занимают четвертое место в первенстве ВХЛ, гости — третьи (53 в 38-ми), повторный поединок — в воскресенье в это же время.В 16 час. в ФОК «Юбилейный» мини-футболисты «Волги-Саратов» начнут встречу с нижегородским «Оргхимом», у саратовцев — 20 очков в 15-ти матчах, восьмое место в конференции «Запад» Высшей лиги, у гостей — 24 в 14-ти, они пятые.Также в субботу в областной универсальной научной библиотеке федерация футбола, ветераны саратовского спорта и общественная организация «Мастера искусств и сцены» организуют юбилейный вечер-встречу с Виктором Чернышковым в честь 80-летия легендарного футболиста, начало в 14 час.27 января в Челябинске волейболистки «Протона-Саратов» играют с «Динамо-Метар». У обеих команд — по 2 очка в 13-ти матчах, хозяйки занимают 11-е место в Суперлиге, гости — 12-е.

Победа над местным «Кристаллом» 3:0 (25:21, 25:16, 26:24) досрочно вывела саратовцев в финал Первой лиги («Центр»). Сегодня «Энергетик» играет с ТулГУ (Тула), завтра — с «Сарансккабелем-Мордовией» (Саранск).. Саратовский «Кристалл» ждет восстановления после травм сразу четырех своих игроков. Как сообщает пресс-служба хоккейного клуба, речь идет о вратаре Алексее Музалевском, защитнике Евгении Гурееве и нападающих Денисе Полукарове и Николае Швейкине.

Сегодня на пестречинском льду прошел хоккейный матч в рамках первенство ПФО среди юношей 2006 года рождения. За игру 9-12 места, наша команда принимала «Кристалл» (Саратов) и одержала уверенную победу со счетом 5:1. Матч прошел с преимуществом пестречинцев, они открыли счет уже на первой минуте и контралировали ход матча.. 26 и 27 января в рамках второго этапа Первенства Высшей хоккейной лиги хоккейная команда Чебоксары встретится с Кристаллом. На данный момент Кристалл уступает богатырям лишь одну позицию в турнирной таблице.