Саратовский Кристалл обыграл Чебоксары

Саратовский Кристалл взял реванш у Чебоксар (Фото: Взгляд-инфо)
Саратовские спортсмены взяли реванш. Напомним, вчера, 30 ноября, гости смогли выиграть у наших хоккеистов. Послезавтра, 3 декабря, состоится третья игра Кристалла и Чебоксар.
Сегодня днем в Саратове состоялся повторный хоккейный матч в рамках первенства ВХЛ между местным «Кристаллом» и лидерами лиги — ХК «Чебоксары». В отличии от прошедшей накануне встречи, когда гости сумели вырвать победу в овертайме, на этот раз победили хозяева площадки — 2:1. Счет был открыт сразу после начала противостояния — на 70-секунде отличился нападающий чувашской команды.

Саратовский Кристалл взял реванш у Чебоксар

Сегодня, 30 ноября, Кристалл на домашней площадке уступил хоккейному клубу Чебоксары, сообщает официальная группа саратовского клуба ВКонтакте. Во время основных трех периодов командам удалось забросить по две шайбы в ворота соперника.

Сегодня днем в Саратове состоялся повторный хоккейный матч в рамках первенства ВХЛ между местным Кристаллом и лидерами лиги — ХК Чебоксары. В отличии от прошедшей накануне встречи, когда гости сумели вырвать победу в овертайме, на этот раз победили хозяева площадки — 2:1. Счет был открыт сразу после начала противостояния — на 70-секунде отличился нападающий чувашской команды.

«Богатыри» едут в Саратов в ранге единоличного лидера сезона Игроки ХК Чебоксары выехали в Саратов, чтобы провести в предстоящие выходные, 29 и 30 ноября, два матча с местным Кристаллом в рамках седьмого тура первенства ВХЛ сезона 2019/2020. Матчи состоятся в Ледовом дворце Кристалл в 13 часов по местному времени.

Хоккеисты Кристалла проиграли лидерам первенства ВХЛ на 33 секунде дополнительного тайма

Хоккеисты Кристалла (Саратов) на своем льду уступили ХК Чебоксары — 2:3 ОТ. Шесть минут спустя равновесие восстановил Евгений Закурин.

Кристалл дома уступил лидеру
Кристалл дома уступил лидеру (Фото: Версия-Саратов)

В Саратове сегодня, 1 декабря, хоккейный клуб Кристалл обыграл Чебоксары. В самом начале матча спортсмен из Чебоксар забросил в наши ворота шайбу, следующая шайба прилетела уже в третьем периоде в ворота соперников от хоккеиста Кристалла Евгения Усова, через несколько минут Евгений Закурин также забросил шайбу в ворота Чебоксар.. Местный Кристалл принимал лидера первенства — ХК Чебоксары. Игра завершилась в пользу гостей — 3:2. Подержать свою команду из Чебоксар приехало около тридцати болельщиков.. Сегодня, 30 ноября, саратовский Кристалл сразился с Чебоксарами. На 17-й минуте местную команду вывел вперед Евгений Закурин, на 33-й Егор Семенов.

В Саратове Кристалл уступил Чебоксарам

Саратовские хоккеисты не смогли обыграть спортсменов из Чебоксар, проиграв со счетом 2:3 в субботнем матче. Встреча прошла в ледовом дворце «Кристалл», ее посетили порядка 1200 зрителей, сообщается в группе поддержки Кристалла в социальной сети Вконтакте.. Сегодня, 30 ноября, в Саратове Кристалл проиграл Чебоксарам. Вторую шайбу в свои ворота саратовцы получили на 26-й минуте, на 33-й Егор Семенов вновь сравнял счет.

Только что в саратовском ЛДС «Кристалл» хоккеисты «Кристалла» победили ХК «Чебоксары» со счетом 2:1. Уже на второй минуте лидер Первенства ВХЛ забросил шайбу, и больше в первом периоде счет не менялся.

Только что в саратовском ЛДС «Кристалл» хоккеисты «Кристалла» уступили ХК «Чебоксары» со счетом 2:3 ОТ. Первый гол в матче с лидером Первенства ВХЛ саратовцы забили на 17-й минуте — отличился Евгений Закурин.
avatar

Автор: Ирина Маркина

Еще новости:

Саратов в Твиттере:
tw_avatarНовости Саратова @saratovnews777

tw_avatarМедведев Владимир @VByro2013

RT @propavshie: #RT Саратовская область • Пропала Попова Анастасия Владимировна 17 лет, г. Саратов https://t.co/2tTIyOlhDB | https://t.co/2tTIyOlhDB

tw_avatarДенис @kde19732

tw_avatarТипичный Саратов @oursaratov

Многие подписчики знают, что Типичный периодически сравнивает Саратов с другими городами в поисках плюсов/минусов п… https://t.co/b5gcVopGdC | https://t.co/b5gcVopGdC

tw_avatarironymode @ironymode

Раздумываю следующие варианты: Питер Краснодар Саратов И хули мне делать в Иркутске? Тут можно умереть напротив института :( |

tw_avatarОльга @_OlgaArchie

tw_avatarАндрей Б @and3771

tw_avatarПропавшие @propavshie

tw_avatarBVC.RU знакомства @sergeysmirnov18

Знакомства: Парень Влад Кузин, 20, Саратов. Ищет: Девушку от 18 до 20 Цель: Секс https://t.co/SH40HpGFVm | https://t.co/SH40HpGFVm

tw_avatarЮрий @yurik____f

RT @SverhDerjava: @tass_agency А дочь его, гражданка США, теперь вернётся в Саратов? |

tw_avatarIrina @inchgirl1111

RT @KrimRt: Феодосия Крымчане о своем-об украинском паспорте Очень спокойно и по деловому Тула(Ануфриева)и Саратов(Васина)бросаются на норм… |

tw_avatarКосмический пельмень 🏳️‍🌈 🎅🏼 @KellyJelly755

tw_avatar25%+ БандеровскийТелеграф @banderotelegraf

tw_avatarхасл фо джастис @teahardcore24

@dmitryxafonin @_demolitions_ @danaggg Некие хайдуки накрывают моб пикассо, победа Антифа Саратов |