Трое владимирцев стали обладателями кубков мира по рукопашному бою

Трое владимирцев стали обладателями кубков мира по рукопашному бою (Фото: Старт33)
Владимирские спортсмены Ильгар Гусейнов, Карим Магомедов и Микаил Усубов стали обладателями кубков Мира по рукопашному бою.
Мастер спорта международного класса, военнослужащий красноярского соединения Сибирского округа войск национальной гвардии России Дмитрий Кудыгашев стал лучшим на соревнованиях Кубка мира по рукопашному бою (весовая категория до 60 кг).В турнире, который проходил в Кишиневе (Молдова), приняли участие более ста двадцати бойцов из 26 стран. Росгвардеец из Красноярска не оставил соперникам шансов.Сборная России заняла первое командное место, второе место – у Казахстана, третье – у спортсменов из Молдавии.

Соревнования проходили с 5 по 8 октября в городе Кишинёве (Республика Молдова).

Владимирские спортсмены Ильгар Гусейнов, Карим Магомедов и Микаил Усубов стали обладателями кубков мира по рукопашному бою. Земляки выступали в весовых категориях 65, 85 и 90 кг соответственно.. Трое владимирских спортсменов стали обладателями кубков Мира по рукопашному бою. Наши парни Ильгар Гусейнов, Карим Магомедов и Микаил Усубов победили и стали обладателями кубков Мира по рукопашному бою в своих весовых категориях –

Трое владимирцев стали обладателями кубков мира по рукопашному бою (Фото: ТВ Миг)

Сразу 3 владимирских бойца выиграли Кубок мира по рукопашному бою. Спортсмены Карим Магомедов, Ильгар Гусейнов и Микаил Усубов выиграли международный турнир каждый в своей весовой категории —85 кг, 65 кг и 90 кг соответственно.

В соревнованиях участвовали 122 спортсмена из 26 стран Сразу 3 владимирских спортсмена стали победителями Кубка мира по рукопашному бою.. в своих весовых категориях. Соревнования проходили с 5 по 8 октября в Кишинёве (Республика Молдова).