Югорчанин завоевал бронзовую медаль чемпионата России по плаванию

Югорчанин завоевал бронзовую медаль чемпионата России по плаванию (Фото: Знамя.Калуга)
Воспитанник Центра адаптивного спорта Югры Иван Скиданов из города Белоярского занял третье место на чемпионате России по плаванию среди лиц с нарушением интеллекта, который проходил с 7 по 14 апреля в Кирове. В соревнованиях принимали участие более 200 пловцов из 32 субъектов Российской Федерации.
Евгений Рылов, спортсмен с магнитогорскими корнями, вновь завоевал золотые медали чемпиона России по плаванию. В 2016 году он стал бронзовым призёром Олимпийских игр, а в 2017-м — чемпионом мира на своей коронной дистанции 200 метров на спине.. Ковровская пловчиха Анастасия Авдеева взяла вторую медаль чемпионата России по плаванию. Анастасия Авдеева Мастер спорта России международного класса по плаванию, призер первенства мира многократный призер первенства Европы и чемпионата России.. Спортсменка из Коврова вошла в тройку лидеров заплыва 100-метровой дистанции на спине Ранее "Pro город" писал о том, что Анастасия Авдеева, спортсменка из Коврова, завоевала золотую медаль в плавании на спине на 200-метровой дистанции на чемпионате России, который проходил в Москве в СК «Олимпийский».