Волгоградский Каустик проиграл в домашнем туре Суперлиги

Волгоградский Каустик проиграл в домашнем туре Суперлиги (Фото: Победа 26)
Очередной тур первенства на приз гандбольной Суперлиги оказался для нашей команды тяжелым испытанием.
Очередную, уже пятую победу в чемпионате России в мужской суперлиге одержали гандболисты ставропольского клуба «Динамо-Виктор». В Волгограде наши земляки убедительно обыграли хозяев из команды «Каустик».

В очередном туре первенства гандбольной суперлиги команда Дмитрия Бочарникова проиграла ставропольскому Динамо-Виктору со счетом 32:25. Концовку первого тайма игроки Динамо-Виктора провели предельно собранно, обеспечив себе вполне комфортное преимущество плюс 4. На перерыв команды ушли при счете 14:10 в пользу ставропольцев.

Очередную, уже пятую победу в чемпионате России в мужской суперлиге одержали гандболисты ставропольского клуба Динамо-Виктор. В Волгограде наши земляки убедительно обыграли хозяев из команды Каустик.

Гандболисты ставропольского клуба Динамо-Виктор уступили московскому Спартаку в очередном поединке чемпионата России. Об этом ГТРК Ставрополье сообщили в краевом минспорта.

Подопечные Дмитрия Бочарникова уступили Динамо-Виктору из Ставрополя.. Не смогли обыграть волгоградцы в очередном туре первенства гандбольной суперлиги ставропольский клуб Динамо-Виктор. Харитонов дважды поразил ворота Каустика, и ставропольцы вышли вперед – 2:0. Макришин и Фокин забросили четыре мяча в ворота Динамо-Виктора и вышли вперед со счетом 4:2.. У подопечных Дмитрия Бочарникова по-прежнему в активе лишь одна победа, а в пассиве – предпоследнее место турнирной таблицы. Очередное поражение, шестое в семи играх, волгоградцы потерпели в родных стенах от ставропольского клуба Динамо-Виктор.
Волгоградский Каустик проиграл в домашнем туре Суперлиги (Фото: ГТРК Ставрополье)
Очередные матчи чемпионата России в мужской суперлиге гандболисты ставропольского клуба Динамо-Виктор на выезде. В первом тайме визитеры практически сразу же захватили инициативу, и к перерыву оформили четырехочковый перевес – 14:10.

Гандболисты ставропольского клуба Динамо-Виктор встретились с соперниками волгоградского Каустика. Это уже пятая победа Динамо-Виктор в Чемпионате России.