Локомотив обыграл Амур в матче КХЛ

Локомотив обыграл Амур в матче КХЛ (Фото: AmurMedia.ru)
Локомотив на своем льду одержал победу над Амуром со счетом 3:0.
Вратарь «Амура» Марек Лангхамер проводил дебютную игру в лиге в матче против «Локомотива». На отметке (2:03) отличился игрок «Локо» Никита Черепанов, а спустя 56 секунд второй гол забил Данил Юртайкин.
После 36 матчей Локомотив занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции.

Вратарь Амура Марек Лангхамер проводил дебютную игру в лиге в матче против Локомотива. На отметке (2:03) отличился игрок Локо Никита Черепанов, а спустя 56 секунд второй гол забил Данил Юртайкин.

Хоккеисты Локомотива одержали победу над одним из аутсайдеров чемпионата КХЛ Амуром. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Никита Черепанов, Данил Юртайкин и Петри Контиола.

Ярославский «Локомотив» одержал победу над хабаровским «Амуром» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает «Советский спорт». Встреча, прошедшая в Ярославле, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.. Локомотив одержал победу над Амуром в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу ярославцев.

В Ярославле хабаровский Амур не справился с местным Локомотивом. Команды встретились в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в среду, 5 декабря.

«Локомотив» разгромил «Амур» в рамках регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:0. В составле ярославской команды отличился защитник Никита Черепанов, а также нападающие Данил Юртайкин и Петри Контиола. Хоккей КХЛ Регулярный чемпионат «Локомотив» (Ярославль) – «Амур» (Хабаровск) – 3:0 (2:0, 1:0, 0:0) Голы: Черепанов – 2 (Иванов, Каюмов), 2:03 – 1:0. Юртайкин – 5 (Контиола), 2:59 – 2:0. Контиола – 8 (бол., Накладал), 39:48 – 3:0. Вратари: Салак – Лангхамер (Аликин, 2:59).. Локомотив одержал победу над Амуром в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу ярославцев.

Локомотив всухую обыграл Амур. Поединок в Ярославле завершился со счетом 3:0. Никита Черепанов, Данил Юртайкин и Петри Контиола забросили за железнодорожников.

В Ярославле хабаровский «Амур» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги уступил «Локомотиву». Но явных провалов оборона «Амура» больше не допускала, а в нескольких эпизодах здорово сыграл Евгений Аликин.

Молодежное звено раскрутило атаку у ворот Амура, Каюмов виртуозно ушел от опеки и опасно бросил, а на добивание к пятаку первым успел защитник Черепанов — 1:0. Не прошло и минуты, как дебютировавший в первом звене Юртайкин лихо прорвался по центру в чужую зону и выдал шайбу на ход Контиоле, который ловко вернул шайбу на завершение атаки — 2:0. А не прошло и трех минут! В свою очередь наши не упустили шанс добавить балл в графу Голы и большинстве, когда Контиола щелчком от синей линии довел счет до 3:0 Локомотив — Амур — 3:0 (2:0; 1:0; 0:0)
Локомотив обыграл Амур в матче КХЛ (Фото: Спорт76)

Локомотив смог «переплыть» «Амур». У ярославцев забитыми шайбами отличились Черепанов, Юртайкин и Контиола.. Хоккеисты хабаровского «Амура» уступили ярославскому «Локомотиву» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. «Амур» потерпел четвертое поражение в чемпионате подряд.. Сначала ворота гостей поразил подключившийся к атаке защитник Никита Черепанов, а через несколько секунд передачу Петри Контиолы замкнул Данил Юртайкин. В концовке второй двадцатиминутки Локомотив забросил третью шайбу: численное преимущество реализовал Контиола, которому ассистировал Якуб Накладал.. Голкипер Амура Марек Лангхамер был заменен в матче регулярного чемпионата КХЛ против Локомотива (0:2, второй период). На отметке 2:03 отличился Никита Черепанов, а спустя 56 секунд второй гол забил Данил Юртайкин.