Локомотив победил Сочи в матче КХЛ

Отменённый гол и ещё один сухарь: Локомотив обыграл Сочи (Фото: Новости Ярославля 76.ru)
Ярославский Локомотив одержал победу над Сочи в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Ярославле, завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев льда. Автором единственной шайбы, решившей исход матча, стал Артур Каюмов, отличившийся на 54-й минуте.
Ярославский «Локомотив» снова обыграл «Сочи» на родном льду с минимальным преимуществом — 1:0. В этом сезоне соперники встречались ровно месяц назад на «Арене-2000». Тогда матч закончился победой железнодорожников со счётом (2:1). Главный тренер «Локомотива» наконец-то выпустил на лёд канадского нападающего Тая Ратти.. В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ярославский "Локомотив" на домашней арене обыграл "Сочи" с минимальным счетом – 1:0. У победителей встречи единственную шайбу на 54-й минуте забросил Артур Каюмов. В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ железнодорожники в воскресенье, 13 октября на выезде сыграют с пекинской командой "Куньлунь Ред Стар", а "Сочи" в тот же день примет московский ЦСКА.

Голкипер Локомотива Илья Коновалов не пропустил ни одной шайбы в матче регулярного чемпионата КХЛ с Сочи (1:0). Коновалов отразил все 26 бросков и сделал второй шатаут в сезоне. Подробную статистику выступлений вратаря вы можете посмотреть здесь.

Ярославский Локомотив снова обыграл Сочи на родном льду с минимальным преимуществом — 1:0. В этом сезоне соперники встречались ровно месяц назад на Арене-2000. Тогда матч закончился победой железнодорожников со счётом (2:1). Главный тренер Локомотива наконец-то выпустил на лёд канадского нападающего Тая Ратти.. В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ярославский «Локомотив» на домашней арене обыграл «Сочи» с минимальным счетом – 1:0. У победителей встречи единственную шайбу на 54-й минуте забросил Артур Каюмов. В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ железнодорожники в воскресенье, 13 октября на выезде сыграют с пекинской командой «Куньлунь Ред Стар», а «Сочи» в тот же день примет московский ЦСКА.

Хоккеисты ярославского Локомотива в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги переиграли Сочи. Встреча, прошедшая в четверг в Ярославле на льду Арены-2000, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Ярославский Локомотив в тяжелом матче одолел Сочи

Ярославский Локомотив одержал вторую победу в шести последних матчах, с минимальным счетом обыграв Сочи. Победной стала шайба в большинстве в исполнении форварда Локомотива Артура Каюмова на 54-й минуте игры.
Встреча завершилась победой Локомотива со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 1:0). Единственную шайбу забросил на 54-й минуте Артур Каюмов. Команда возвращается домой и проведет три матча во дворце спорта Большой: против ЦСКА 13 октября, Магнитки 16 октября и Сибири 18 октября, сообщает пресс-служба ХК Сочи.

Шайба Каюмова принесла Локомотиву победу над Сочи в матче КХЛ

Ярославский «Локомотив» переиграл «Сочи» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Ярославле, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Нападающий Локомотива Григорий Денисенко не набрал ни одного очка в матче регулярного чемпионата КХЛ против Сочи (1:0). Семь игр подряд форвард не набирает результативных баллов. Также на счету Денисенко в этом сезоне нет заброшенных шайб.. Ярославский Локомотив одержал победу над Сочи в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Ярославле, завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев льда.

Хоккеисты Локомотива с футбольным счетом одолели Сочи

ХК Сочи на выезде уступил ярославскому Локомотиву
ХК Сочи на выезде уступил ярославскому Локомотиву (Фото: Sports.ru)

Сегодня наши хоккеисты играли некое корпоративное дерби: РЖД является одним из спонсоров ХК Сочи, причем и южане на западе КХЛ идут вне зоны плей-офф. Поначалу ярославцы упорно хотели обозначить, кто в доме хозяин, но вскоре увидели шайбу в своих воротах.. Хоккеисты ярославского «Локомотива» одержали победу над «Сочи» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча в Ярославле завершилась победой «Локомотива» со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 1:0). Единственную шайбу забросил на 54-й минуте Артур Каюмов.. Локомотив дома победил ХК Сочи в матче регулярного чемпионата КХЛ. ХК Сочи проиграл 3-й матч подряд, 7-й из последних 8 и 11-й из 16 в сезоне.. Локомотив и ХК Сочи определились с составами на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который пройдёт в Ярославле. Локомотив: Коновалов (Исаев); Кронвалль — Накладал, Кудрявцев — Ландер — Ратти; Осипов — Мисюль, Каюмов — Да Коста — Е. Аверин; Черепанов — Савченко, Полунин — Алексеев — Ильенко; Афанасьев, Денисенко — Апальков — Санников, Иванов.

Единственную шайбу в этой встрече забросил Артур Каюмов, отличившийся на 54-й минуте при игре в большинстве. Отметим, что голкипер Локомотива Илья Коновалов отразил 26 бросков, записав на свой счет второй сухой матч в текущем сезоне.

Локомотив обыграл Сочи благодаря шайбе Каюмова

Локомотив и ХК Сочи назвали составы на матч регулярного чемпионата КХЛ в Ярославле. ХК Сочи проиграл 2 матча подряд, 6 из 7 последних и 10 из 15 в сезоне-2019/20.

avatar

Автор: Ирина Маркина

Еще новости:

Ярославль в Твиттере:
tw_avatarАшихмин Дмитрий @AshikhminD

Список городов, в которых вы сможете увидеть новый шедевр Макото Синкая «ДИТЯ ПОГОДЫ»! Он ещё неокончательный. На… https://t.co/2BKmEAjAHM | https://t.co/2BKmEAjAHM

tw_avatarЯрославль.name @potrtalyaroslav

Раскаялась и подарила подарок пострадавшей: в Рыбинске судят хозяйку улетевшего батута #Ярославль #портал #новости https://t.co/r7q9A3xYms | https://t.co/r7q9A3xYms

tw_avatarSemyon Slepov @aectann001

RT @lpr_tw: 19 октября в Ярославль приедет Михаил Пожарский, чтобы рассказать о том, что такое либертарианство и концепция минимального гос… |

tw_avatarSerge-Valentin @Sigi_MS

@vsyo Вот в этом и проблема вашего образования. Так вот, Ярославль - столица Ярославской области, Белгород -Белгор… https://t.co/I3pRz7Ide4 | https://t.co/I3pRz7Ide4

tw_avatarНовости Ярославля @yaroslavlnews7

tw_avatar𝔤𝔬𝔱𝔥 𝔤𝔣 @sibilavayn

еду в Ярославль снимать тиктоки с котами |

Программа "Я+Спорт" 16.10.2019: Финал Кубка Ярославля по футболу #Ярославль #портал #новости https://t.co/5SnsdKXvDf | https://t.co/5SnsdKXvDf

tw_avatarЛовец Слов @gotchaword

tw_avatarМихаил Пожарский @mpojarsky

tw_avatarВести-Ярославль @VestiYaroslavl

tw_avatar76.ru @76ru

Почему до сих пор такое мучение - получить инсулин? В Ярославле депутат высказался по этому поводу, обозначил две г… https://t.co/cwliwh29Dt | https://t.co/cwliwh29Dt

tw_avatarтоксичность. @gallager_rin

приехал в ярославль, чтобы постоять в их пробках 👍 |

Судебные приставы нагрянули на ярославскую фабрику валяных изделий #Ярославль #портал #новости https://t.co/ELynwVddI2 | https://t.co/ELynwVddI2

tw_avatarHOTSHOT.ru @hotshot_ru

17.10.2019. Сетунь. Открытое Первенство Москвы по хоккею. «Крылья Советов»-2005 (Москва) - «Локомотив»-2005 (Яросла… https://t.co/fM1NIwlXxU | https://t.co/fM1NIwlXxU